Опубликован новый трейлер "Очень странных дел 2"


Опубликованно 27.07.2017 07:10

Опубликован новый трейлер

Второй сезон серии выйдет осенью

Сервис Netflix представил на фестивале Comic-Con первый трейлер второго сезона сериала "Очень странные вещи".

В трейлере показали монстров, которые стали еще более странной, чем вымысел, так как девочка Одиннадцати, выбирающуюся из "обратного мира".

Второй сезон серии "Очень странные вещи", что сообщает о событиях, произошедших через год после возвращения Уилла, который выйдет 27 октября.

Американский научно-фантастический сериал рассказывает о том, как в 1983 году в штате Индиана тайное правительство из лаборатории сбегает девушка, которая имеет способность телекинезу, и в то же время, таинственно исчезает маленький ребенок, и его мать, друзья и начальник местной полиции, начинаются поиски без вести пропавших.

В серии снимались Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер и другие В новой серии мы также увидим Шона Астина и Пола Райзера.

Сериал получил высокие оценки телекритиков и зрителей. "Очень странный случай" получил премию Гильдии продюсеров США и Гильдии киноактеров США. Также номинировался на "Золотой Глобус" в категориях "Лучший драматический сериал" и "Лучшая актриса на телевидении" (winona ryder).

Рамси в "Игре престолов" стал сверхчеловеком в сериале Marvel



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама