Британская школьница отпраздновала выпускной со 120 байкерами (Фото)


Опубликованно 28.07.2017 01:12

Британская школьница отпраздновала выпускной со 120 байкерами (Фото)

Британская студентка из Госпорта потерял бал, потому что одноклассники издевались из-за проблем со здоровьем. Но это по-прежнему могла танцевать в своем платье до 500 евро, когда друзья устроили свою собственную вечеринку.

16-летний Шеннон Парцифер (Шеннон Purcifer) не пошел на выпускной, потому что одиннадцатиклассники смеялись из-за серьезного заболевания: Шеннон язвенного колита и артрита. Для танцев она даже купила платье, но в последний момент передумала идти, опасаясь насмешек одноклассников. Узнав об этом, его мать Клэр опубликовал фотографию Шеннона в платье в Facebook. И это коснулось людей.

Смешно это началось два года назад, после того, как Шеннон двух недель, проведенных в больнице. Затем оскорбления перешли и в социальных сетях. «С этим было трудно справиться. Прежде меня называли самые ужасные имена, я даже не могу повторить их», — сказала девушка. Ей даже пришлось поменять номер телефона, но издевательства не прекращались. Шеннон боялась, что одноклассники я отравилась и на танцы. Вечером перед балом он пытался костюм, который был куплен в феврале, но идти, а не разум.

Более ста друзей и родственников пришли на импровизированный бал, который был организован специально для Шеннон. Там был и банкет, и пейзаж, и ночной клуб. Девушка сказала: «это было просто здорово. Приятно было пообщаться со всеми и поблагодарить их за их усилия. Это было даже лучше, чем я мог себе представить. Гораздо лучше, чем если бы я пошла на выпускной. Лучшая часть — когда они приехали байкеры. Я знал, что они придут, но не мог думать, что я хочу, чтобы ездить на мотоцикле на трех колесах». Байкеры Gosport Скутер Клуб помог с организацией праздника.

Выступая перед праздником Шеннон, директор школы сказал: «Альтернативный выпускной — хорошая идея. Это отличный пример того, положительное через социальные сети».



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама