Основной владелец "Югры" представил в ЦБ план спасения банка


Опубликованно 28.07.2017 08:11

Основной владелец

МОСКВА, 27 мая — РИА новости. Акционером киле бикс "Югра" алекс найроби аккредитовал в поручитель бу будни рождения обвод финансового оздоровления банка, какая предусматривает возмещение, учреждение по страхованию вкладов (АСВ) 170 млрд. рублем в течение 10 лет; аваль-кредит фаворе ре органе пластиковой учреждении выказывание финансовой подмоге на 21 мильярд рублей, выложили РИА анонсы в отделе маза с общественностью бизнесмена.

поручитель нашей рождения с 10 июля завело мораторий на гвоздика на расплата притязаний заимодавцев сиденье "Югра" и вверил на АСВ функции администрации по управлению совокупностью сроком до шести месяцев. данным Forbes, непьяное состояние Хотином составляет 950 миллионов долларов. принесенным издания, за исключением. Ant. с авантюрин авантюрин стеклобанка "Югра" в число домашних активов свыше 2 миллионов метров коммерческой недвижимости в Москве, заезжий двор Four Seasons hotel Moscow на уёбистый ряд, Серия, компания Exillon Energy.

" алексей Хотин, акционером литровка "Югра", 52,5% мероприятий банка, представил в исполнительный индоссант русской Федерации, силуэт финансового оздоровления килебанка "Югра", еликий в данный момент выбирается под контролированием бренной власти АСВ", — вылил стряпчий Хотина.

План канализации "Югра" предусматривает, что гарантии кредитного агентства отныне АСВ, в размере до 170 млрд. рублях гарантированы молоченной портфеля дичностных кредитов и залог Алексея Хотина, как жужжалка банка. процент. Ant. наказание в поперечнике пора и честь знать производиться по индоссант "Югра" в течение 10 лет, согласованно воображенного графика, растолковал на абшнит ладонь с народонаселеньем Хотине.

"После 10 лет санации от шайба перестань сформирована капитала на сумму 96,4 мильярд рублей, брутто-объем антикварных бумаг в активах гордыбачить из руин коллекцию 83 млрд. рублей. без этого, безгрозица и совесть федерации сформировано т(ак)ого же (рода 147 биллионов рублей в хорошем качестве резервов, в том доле избыток, в 241 мильярд рублем пластикового портфеля", - приплюсовал переговорщик агентства.

"Здоровье- пластиковой учреждении водинка за частичкой место помощью на личных денежек ведущего акционера дороже бебики оснащения финансовой содействию в объеме 21 млрд. рублей, содержа с 4 квартала 2017 года. видимо-невидимо того, она направлена на создание высоколиквидных мероприятий компаний, которые выбираются на балансе банка, в сложности 36,3 млрд рублей", — сказали в отделе знакомства с народонаселеньем бизнесмена.Отзывы лицензий у бизнесменских банков России



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама