Почему ежевика полезна и одновременно вредна для здоровья


Опубликованно 02.08.2017 16:01

Почему ежевика полезна и одновременно вредна для здоровья

Новости шоу-бизнеса:Blackberry летом особенно смакует во время закуски и сладости.

Тем не менее, этот вид ягод может быть не только полезным для здоровья и благосостояния человека, но и вредно. Поэтому стоит знать некоторые противопоказания к употреблению этой ягоды.

Использование

В отличие от другого типа, лес, малина, ежевика витаминов группы b R содержит гораздо больше. Он богат не только очень важных для человеческого организма веществ, пектина и биофлавоноидов (растительных соединений), но и органические кислоты – лимонная, винная, салициловая кислота, яблочная.

Кроме витаминов группы Р, ежевика также содержит витамины а, B1, B2, E, c и PP, а также железо и дубильные вещества. Blackberry полно большое количество минералов, таких как медь, марганец, магний, калий, кальций.

Ежевика, черника и клюква, богата антиоксидантами, которые защищают организм от рака. Также помогает укрепить нервную систему, противостоять стрессам. И регулярное употребление ягод ежевики повышает иммунитет. Ежевика еще меньше: в 100 граммах ягод содержится всего 43 ккал.

Внимание

Тем не менее, стоит отметить, что ежевика-это достаточно нежная ягода. Не имеет особых противопоказаний, однако некоторых людей употребление ежевики вызывает аллергическую реакцию. Симптомы могут появиться как через несколько минут, и через несколько дней после найма, и выражаются в тошноте и отек слизистых оболочек. Покупка blackberry, важно знать, что это должно быть вымыты непосредственно перед употреблением, а до этого лучше хранить свежие холодильнике не более семи дней.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама