Resolut1on может выступить за Team Empire на The International 2017


Опубликованно 03.08.2017 04:24

Resolut1on может выступить за Team Empire на The International 2017

Компания Valve разрешила Роман Resolut1on Фоминку заменить Владимир Chappie Кузьменько в составе Team Empire, если российский игрок не успеет вовремя прибыть на The International 2017 года. Информация об этом появилась на официальной странице команды в Twitter.

"Обновление информации о ситуации Chappie. В данный момент его паспорт в руки. Надеемся, что сегодня он его получит.1. Если Владимир успеет приехать до начала игры, команда будет играть в полном составе;2. Если Владимир не успеет приехать до начала матчей, замена выносит решение. Такая замена одобрена Valve;3. Возможно, Chappie прибыть в следующие несколько дней, и он сможет продолжить работать с командой.", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее руководство Team Empire сообщил, что Владимир Chappie Кузьменько получил визу в США, тем не менее, посольство США еще не вернул ему паспорт. Компьютер вылетел в Сиэтл без Керри, который рискует не успеть к началу основного этапа.

Обратите внимание, что на нашем веб-сайте доступно расписание и результаты матчей, а также видео, онлайн трансляции турнира The International 2017 года.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама