Появилась новая информация об iPhone 8


Опубликованно 05.08.2017 19:23

Появилась новая информация об iPhone 8

Новые технологии:Новый смартфон будут "умные" камеры.

Общественность с нетерпением ждет iPhone 8, так что даже малейшая утечка информации о гаджете, воспринимается с интересом. Недавно в сети нашел первую прошивку для HomePod, благодаря чему любители сразу обнаружил любопытные данные о новом поколении iPhone. На этом разработчики решили не останавливаться и подробно изучили другие участки кода, где нашли неожиданные детали на камеры и диагонали экрана смартфона.

Оказалось, что камера iPhone 8 включает в себя режим SmartCam, которая автоматически настраивает параметры съемки. Вариант имеет режимы для съемки детей, ярких сцен, документы, фейерверк, листья и другие вещи. Вероятно, программное обеспечение отслеживает появление объектов в изображение и выбирает лучший режим. Apple уже использует систему распознавания объектов в приложении «Фотографии», и новое поколение iPhone могут оснастить процессором машинного обучения для такого рода задач.

Другой кусок кода в системе HomePod сообщает, что Touch ID уступить сканер гостей Pearl ID при использовании Apple Pay. Эта информация была подтверждена ресурсы Bloomberg и KGI Securities.

Интересно, что поклонники нашли подтверждение слухи о беспроводной зарядке iPhone в 2017 году, и размер экрана, новинка может быть больше, чем обещал 5,8 дюймов, — в код HomePod есть упоминание 6,5-дюймовый Retina display.

Сборка прошивки HomePod претендует на самое большое и наиболее надежное утечек iPhone 8, так что информацию найти можно относиться с определенной долей уверенности. В ожидании последние подробности о смартфоне разворачиваться только на презентации Apple.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама