Компания TCL анонсировала производство безрамочного смартфона


Опубликованно 05.08.2017 19:23

Компания TCL анонсировала производство безрамочного смартфона

Новости технологий:производитель ограничился только звуковые эффекты некоторые характеристики новинки.

В этом году производители смартфонов «срезать потекли», рамка по периметру дисплея. Ваши безрамочное анонсировала устройство на выставке Tianyi Интеллектуальный Экологический Expo компания TCL, владеющая марками Alcatel и Blackberry.

Производитель оно лишь ограничено звуковыми эффектами нескольким признакам новизны, так что в темноте, под каким именем на рынке.

Смартфон получил металлическую рамку и модные ныне заднего стекла. Производитель обещает, что в палитре цветов корпуса всего 8 цветов, и в его голубой оттенок новизны относится к изображения Honor 8.

Устройство заполнили 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, но разрешение просят очень скромные — 1280х720 пикселей. В качестве аппаратной платформы Helio P23 стоит, есть 3 ГБ оперативной памяти и встроенной памяти на 32 ГБ. 5 МП фронтальная камера и двойная указано с датчиков на 12 МП и 2 МП.

Ценник на «бесконечность» - смартфон от TCL не объявлено, но звучат прогнозы, что в диапазоне от $223 — $298. Когда стоит ждать появления новых продуктов будет на полках, и в каких регионах она доступна, пока не сообщается.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама