Полезные советы для макияжа в дождливую погоду


Опубликованно 08.08.2017 16:56

Полезные советы для макияжа в дождливую погоду

Новости шоу-бизнеса:Эффективные советы для макияжа, которые помогут вам хорошо выглядеть даже в дождливую погоду.

Когда вы падаете на улице в центре жаркой погоды внезапно начинается дождь без паники. На помощь придут эффективные советы, которые помогут вам хорошо выглядеть даже в дождливую погоду.

Предлагаем вам обратить внимание на 10 лайфхаков, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни.

Топ 10 лайфхаков для макияжа в дождливую погоду

1. Очистите лицо пеной или гелем для умывания, а затем протереть кубиками льда перед тем, как наносить макияж. Чтобы уменьшить потливость кожи и производство кожного сала, что косметика дольше остается на вашем лице.

2. Девушки с жирной кожей рекомендуется использовать специальные средства с matirujuschtschim основе, в то время как девушкам с сухой или комбинированной кожи лучше наслаждаться тонер-картридж.

3. Для того, чтобы ваш макияж вел себя лучше в дождливую погоду, лучше вместо основы легкий слой пудры или детской присыпки.

4. Если Ting поклонник пастельных теней на глазах – тогда вам повезло. Легкий слой светло-коричневый, бежевый или пастельно-розовых кремовых тонах, идеально подходит для дождливой погоды.

5. Чтобы макияж глаз был устойчивым весь день дождь, рекомендуется наносить на верхние ресницы водостойкой тушью, а нижние оставить ненакрашенными. Мыть водостойкая тушь легче жирными средствами.

6. Мягкие, матовые помады лучше всего подходит для девушек и женщин во время дождя, но вы можете также бальзам с карандаш пастельных оттенков для губ, вы предварительно нанеся на.

7. Не забывайте использовать увлажняющие кремы и флюиды для лица в дождливую погоду. Так макияж будет лучше пойти и спасти вашу кожу от сухости и обезвоживания.

8. Если вы не можете обойтись без бронзаторов и хайлайтеров румянец, то лучше отдайте предпочтение кремовым продуктам или средствам в стиках. Вы будете выглядеть лучше на коже, даже в дождливую погоду.

9. Не забывайте использовать консилер, на всякий случай всегда носить его в сумочке.

10. Во время дождливой погоды не рекомендуем карандаш для бровей. Выберите вместо этого средства на базе пудровый или использовать тени подходящего оттенка. Не забывайте, зафиксируйте волоски специальным гелем для бровей.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама