Эксперты указали основные критерии выбора монитора для ПК


Опубликованно 09.08.2017 01:24

Эксперты указали основные критерии выбора монитора для ПК

Новые технологии:Эти рекомендации могут существенно помочь вам при выборе монитора для пк.

Обычно, выбор в пользу той или иной технологии электроники основана на концепции цена равна качеству. Но, во-первых, по мнению экспертов, следует обратить внимание на технические характеристики товара в зависимости от нескольких критериев, и, затем, смотреть на его стоимость, и изучить отзывы на качество.

Как выбрать лучший монитор для ПК?

Этот вопрос и его решение может занять много времени, поэтому специалисты рекомендуют немедленно взглянуть на moyo.ua и в специальном разделе выбрать мониторы Samsung или любого другого производителя.

Следующим шагом будет выбор только цены. Это, вы должны установить максимальный предел стоимости монитора, на котором у вас есть средства. Бесполезно смотреть на более дорогую технику, если сумма определяется заранее.

Основные критерии выбора монитора для ПК:

1. Назначения. Кто-то играет в компьютерные игры, те, которые смотрят фильмы и видео, но для кого-то КОМПЬЮТЕР-это способ заработка. Во-первых, вы должны решить то, зачем вы покупаете монитор и функций учетной записи, что вы хотите от него получить.

2. Диагональ экрана. Если вы собираетесь работать на компьютере, то эта диагональ 18,5-20 дюймов. Чаще всего пользователи ПК выбирают монитор с диагональю 21,5-24 дюйма, так как это довольно, чтобы комфортно играть, работать, смотреть видео и так далее. Экраны с диагональю свыше 27-30 дюймов, предназначен для тех, кто будет находиться в нескольких метрах от него, потому что близкое расположение с сильно напрягаться глаза и даже пиксели, становятся более заметны.

3. Дизайн. Более простой, тем лучше — так считают эксперты. Часть монитора не должна быть слишком широкой, так что он сливается с мебелью или стенами цвет. Желательно, чтобы монитор регулируется по высоте, а не только наклонившись вперед/назад. Обратите внимание на индикатор питания, так что в некоторых моделях, это очень яркая, и это большой минус в процессе эксплуатации монитора.

4. Матрицы. Различать типы матриц: TN, PVA и MVA, IPS (PLS). Каждая из этих матриц звука хорошее, но различие всегда. Мониторы на матрице TN, связанных с бюджетом, и подойдет всем, кто любит играть в компьютер. Что касается матрицы PVA и MVA, с ними монитор стоят немного дороже, но он идеально подходит для домашнего использования. Более дорогие мониторы с матрицей IPS (PLS), они чаще всего выбирают фотографов, видеооператоров, дизайнеров.

5. Корпус. Эксперты советуют выбирать стандартную толщину корпуса монитора с углом обзора 170 градусов по горизонтали и вертикали 160.

Следуя рекомендациям специалистов, вы сможете быстро и легко выбрать монитор компьютера, избегая лишней траты времени и денег.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама