Против пьяного врача, принимавшего пострадавших в ДТП, открыто уголовное производство


Опубликованно 11.08.2017 01:22

Против пьяного врача, принимавшего пострадавших в ДТП, открыто уголовное производство

Новости Украины:Врачу грозит до трех лет лишения свободы.

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении врача больницы Борисполь, куда он был доставлен сразу после аварии с туристическим автобусом во Львовской области. Об этом сообщил глава ГУ НП в Киевской области Николай Жукович в эфире "112 Украина".

"Я могу добавить, что когда пострадавших был доставлен в больницу Борисполь, а потом приехали родственники, оказалось, что врач был в состоянии алкогольного опьянения. Таким образом, сотрудники полиции составили два административных протокола по статье 179 Кодекса Административного находить работников больницы в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте. Также полиция возбудила уголовное дело по статье 140 ук украины за ненадлежащее выполнение работниками функциональных обязанностей по факту смерти ребенка в больнице. Теперь я думаю, имел отношение врача-хирурга-ортопеда в проведении операции, или он прилагал усилия для оказания медицинской помощи", - сказал он. Подробности страшной АВАРИИ под Киевом: пострадали принял пьяный врач

По словам Жуковича, врачу грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, что в районе деревни Нагорное Сколевского района (Львовская обл.) вчера днем столкнулись туристический автобус "Neoplan" и микроавтобус "Ситроен". В результате аварии погиб один человек, семь получили ранения и доставлены в больницу.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама