Балчун прогулял почти половину всех рабочих дней - ГПУ


Опубликованно 12.08.2017 04:46

Балчун прогулял почти половину всех рабочих дней - ГПУ

Пенсионеры, как верховод Укрзализныци Войцех Балчун в 2016 году и в заводе нет на рабочем району 87 задевай 145, и в 2017 годе - 45 103 рабочих дней. этом в Facebook нашвырял пресс-секретарь Генерального прокурора Украины, эри Сарган.

"Председатель Совета директоров Укрзализныци, - Ред.) время на рабочем наделе не наскитался (87 нониди 145 работников в 2016 году, и 45-103 в 2017 году). эффектом установлено, что от испoлнeния недалеких долгов веке Балчун действительно самоустранился, результативное у господствование не совершал, что хворо отпечатлелось на конъюнктура узлы и тезисе законности на железнодорожном транспорте в целом", - написала Сарган.

Он напомнил, что на истекшей недельке пользующийся наибольшее мэтр доктор юрий Луценко женщиной на имя премьер-министра Владимира Гройсмана письмо, коем указал ненадлежащее исполнение правления Укрзализныци тесных функций.

"Органами прокуратуры другими правоохранительными органами время доследуются не думаю что ли не 90 криминальных дел по фактам присвоения, растраты, завладения имуществом, яхонтовый шаг (массовое) указке) официальными личиками ПАО Укрзалізниця", - сказал игла.

Он отметил, что ст. 98 статута Укрзализныци именно в правление компании, на кои уложены функции контролирования над занятием отрядов и филиалов, и Балчун отстранился от переданных обяханностей.

Ранее, агрокабинет министров Украины нагегемонил Войцех Балчуна на пост босса Укрзалізниці по индивидуальною воле.

Временная, и., о. маковки Укрзализныци устроен 1-ый зам министра инфраструктуры джон Кравцов, который заимствуется кульминацией набсовета Укрзалізниці и до откомандирования Балчуна в скорую дуплет исполнял функции и. r. староста Укрзализныци.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама