Valve подарит VIP-билет на The International 2018 фанату с идеальным прогнозом на плей-офф


Опубликованно 12.08.2017 19:57

Valve подарит VIP-билет на The International 2018 фанату с идеальным прогнозом на плей-офф

Лидер англоязычных исследований аналитиков Шон " Day[9] ) объявил о том, что только один человек в мире правильно предсказал результаты игр плей-офф The International 2017 года. Поклонник получит VIP-билет на следующий турнир серии ИТ. Valve подтвердил информацию в Twitter.

As of now only one fan in the world has the correct to prediction. We will be flying him to TI8 with a VIP pass.— DOTA 2 (@DOTA2) 10 серпня 2017 r.

"Только один поклонник в мире не совершил ни одной ошибки в предсказании результатов в плей-офф. Мы отправим на The International 2018 VIP-билета", - говорится в сообщении.

Игрок верно предсказал исход 16 матчей. Он получит билет, даже если он ошибется в результатах предстоящих этапах турнира.

Владельцы Боевых исключения могут предсказать результаты матчей плей-офф, за день до основного этапа The International 2017 года. За каждый правильный прогноз участники получат баллы для улучшения. Большую трудность прогноз был, что сетка надо было заполнить сразу, а не дополнять результаты по ходу турнира.

Напомним, что на нашем сайте доступны расписание и результаты матчей, а также видео, онлайн трансляции турнира The International 2017 года.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама