В Одесской области погиб военнослужащий ВМС ВСУ


Опубликованно 14.08.2017 01:44

В Одесской области погиб военнослужащий ВМС ВСУ

Новости Украины:Тела солдат был доставлен в морг бюро судебно-медицинской экспертизы, где проводилось вскрытие тела, так и информации по его смерти произошло в связи с захлебыванием.

Ночью 11 августа в с. Егоровка Раздельнянского района, погиб матрос военно-морского флота ВСУ Арслан Шейхов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника штаба ВМС Алена Вербицкая.

В соответствии с его погибший находился в законном увольнении и вместе с семьей отпраздновал свой тридцать третий день рождения. В этот день он провел в своей машине, его друг, после чего уехали в неизвестном направлении.

"Около 23:50, 11 августа, рядом с дверью своего дома, местный врач найден труп моряка. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители, которые обнаружили многочисленные травмы тела и головы, переломов костей носа и черепа. Даже на ощупь он чувствовал, что сломано как минимум два ребра ", - писал он. Вербицька.

Тело солдата был доставлен в морг бюро судебно-медицинской экспертизы, Независимой, где проведено вскрытие тела, так и информацию до их смерти, в связи с захлебыванием. В слова. Вербицькои, вероятно, мнение эксперта, тот факт, что Зло Века, то есть, является бывшим работником органов Министерства внутренних дел.

В настоящее время подозреваемый задержан, находится в Раздельнянском ОП ГУ ЧП в Одесской области.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама