Девушка "с половиной лица": впечатляющие портреты перед преображением (Фото)


Опубликованно 15.08.2017 16:23

Девушка

"Мое детство не было, как прогулка в парке, я часто показывали довольно жестоко, что я "не так"". Для Ivanka Денисова из Словакии жизнь была борьба. Дело в том, что она родилась с синдромом Гольденхара - правая часть его лица не развивается, в то время как левая половина выглядит нормально. Врачи не давали никаких шансов, чтобы выжить. Но очень неправильно.

Несмотря на постоянные издевательства, Иванка Денисова (Иванка Danisova) не стал изгоем в обществе: он начал юристом в Великобритании, и, благодаря сильной поддержке своей семьи и друзей, удалось достичь того, чтобы иметь возможность «нормальной жизни.» Жить с синдромом Гольденхара - это не только другой вид, для Ivanka, это означает, что и другие проблемы, в том числе с нарушениями зрения и слуха.

После серии операций в пластической, реконструктивной, в США, в сентябре 30-летняя девушка снова отправится в Чикаго, где сделать окончательный масштабную операцию, что позволяет Иванке выглядеть, как она хочет.

До этого ответственного события, Иванка решил провести серию фотосессий, чтобы запечатлеть себя «до изменения». Всю жизнь он должен закрыть часть своего лица рукой или волосами, чтобы избежать насмешек или колкостями. После операции в США Иванка надеется, что эти приемы, придет конец.

«Когда мне диагностировали мое состояние, врачи не надеялись, что выживу. Но, несмотря на все трудности, я всегда видел, как ребенок, который достигает своей цели, без оглядки на других. Когда я выросла, я научилась быть уверенной в себе. Но тогда, будучи маленькой испуганной девочкой, и мне буквально пришлось бороться, чтобы все его успехи в школе, для того, чтобы показать другим, что у меня есть будущее, что в один прекрасный день я буду большой и достичь успеха», — говорит Иванка.

В сентябре этого года Иванка Денисов отправится в США, где после серьезной операции его лицо, наконец, нашли симметрию, и девушка сможет чувствовать себя уверенно.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама