Двухлетние индийские сиамские близнецы соединены верхними частями головы (Фото)


Опубликованно 16.08.2017 04:57

Двухлетние индийские сиамские близнецы соединены верхними частями головы (Фото)

Два летних близнецов меда и Сингх живет с родителями в районе Kandhamal, индийском штате Орисса. Мальчики родились сиамские верхней части черепа и их родителей все эти два года до сих пор пытаются найти врачей, которые могли бы сделать операцию по разделению детей. Самая большая проблема заключается в том, что это очень бедная семья, и такие операции стоят больших денег. Единственный шанс-найти благотворителей, которые будут платить такую операцию из своего кармана.

Мама двойняшек, 25-летний Пушпанджали, Kanhar, были в большом шоке, когда на 9 марта 2015 года, она родила сиамских близнецов. До родов она не прошла экспертизу в больнице и ничего не знал об аномалии. После рождения детей сделали рентгеновские снимки и обнаружили, что каждый из парней в ваш мозг, и он не связан с соседним мозга. Поэтому хирурги нужны только для разделения плоти и костей верхней части черепа. Но даже для этой операции, никто не хотел работать бесплатно.

Только недавно, когда история из мальчиков попал в прессу, правительство Ориссы заявило, что будет помогать семье. Только родители и их близнецов придется встречаться с врачами в больнице, всеиндийский Институт медицинских наук больнице в Дели. Доктор Slapnicar GalNAc, главный врач районной Kandhamal, говорит, что этот тип близнецов называют в медицине краниопагов известны случаи, когда они проводили операции по сепарации и дети выжили. Кроме того, в этом случае не нужно отключать мозг, но врачи по-прежнему должны рассмотреть, прежде чем давать свое согласие на операцию. Так что теперь в семье мальчики с нетерпением ждем встречи с врачами и медицинскими решения об их выпуске.

Отец Bhwan мальчиков, Kanhar работает на ферме и получает около 1600 в месяц (около 25$) и после рождения близнецов все свои усилия с такими деньгами, чтобы получить медицинскую помощь для их детей были напрасны. У пары есть двое старших детей, тоже мальчиков. Они родились без осложнений и мечтают, что их младшие братья выздоровел. Между тем, Доктор Slapnicar GalNAc предупреждает о том, что во время и после операции у детей могут возникнуть осложнения и одного ребенка или обоих может сильно пострадать или даже умереть. Риски очень высоки.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама