Skype и PayPal вводят для пользователей новые возможности


Опубликованно 16.08.2017 07:33

Skype и PayPal вводят для пользователей новые возможности

Новости технологий:В ряде стран пользователи мессенджера Skype могут Переслать друг другу деньги через PayPal.

Об интеграции Skype и PayPal, позволяющая пользователям объявили, Messenger пересылать деньги друг другу. Как сообщалось, поддерживает новый шанс в 22 странах: США, Великобритании, Канаде, Австрии, Эстонии, Финляндии, Бельгии, Германии, Греции, Франции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Латвии, Португалии, Сан-Марино, Словения, Испания, Словакия, Мальта и Кипр.

При первой попытке перевода средств пользователю будет предложено связать учетные записи Skype и PayPal. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо последняя версия мессенджера. Если оплата будет через PayPal в других странах, в Skype не указано.

Стоит напомнить, что миллионы пользователей по всему миру снова проблемы с Skype. Пользователи из разных стран мира потеряла возможности для общения через сервис Skype. Из-за большой ошибки популярный инструмент отключает доставку сообщений в чатах.

Скайп работает как на компьютерах так и на смартфонах, иногда пользователи не видят личные сообщения. У Microsoft, Skype уже в курсе проблемы и работают над ее решением.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама