Названа дата выхода безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2


Опубликованно 18.08.2017 13:56

Названа дата выхода безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2

Новости технологий:смартфон будет иметь изогнутый шесть-дюймовый AMOLED дисплей.

Китайские источники утверждают, что бескаркасные xiaomi Ми смешайте 2 дебютирует на 12 сентября.

Цена на устройство начинается от $ 600.

Журналисты отметили, что смартфон будет запущен в начале по сравнению с предшественником микс Ми. Предположительно, xiaomi не планирует захватить часть рынка компания Apple, выпуская устройства примерно в то же время, как iPhone 8. Он также отметил, что цены на микс Ми значительно понизился, что говорит о скором запуске нового бескаркасные гаджет.

По слухам, смартфон будет иметь изогнутый шесть-дюймовый AMOLED дисплей, соотношение площади экрана, передней панели, увеличится с 91,3 процента до 93%. Однако некоторые источники в китайской социальной сети weibo назвали цифру до 96%.

Отмечается, что в xiaomi микс Ми 2 дополнит львиный зев 835, аккумулятора емкостью 3400 мАч система из двух задних датчиков Сони IMX386 12 МП и фронтальный модуль на 5 МП. Также отметил интегрирован с экраном, сканер отпечатков пальцев, защиту от воды и пыли по стандарту ip68.

Судя по всему, на рынке появится две версии гаджета с разным объемом памяти. Один получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а вторая-8 ГБ оперативной памяти и 258 ГБ встроенной флэш-памяти. Стоимость второго варианта будет составлять около 750$.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама