Дэниел Крейг расстроил поклонников Джеймса Бонда


Опубликованно 18.08.2017 19:00

Дэниел Крейг расстроил поклонников Джеймса Бонда

Новости шоу бизнеса:По словам Крейга, что "в теории я хотел бы сделать это, но решение еще не принято".

Британский актер Дэниел Крейг опроверг слухи о том, что он подписал контракт на участие в двух новых фильмах агента 007 Джеймса Бонда.

"Никаких решений на данный момент не принято. Много шума и ничего не было подтверждено официально. И я не то, что я прошу дать мне больше денег, или я делаю что-то в этом роде. Теперь придется принимать решения очень личного характера", - заявил он.

По словам Крейга, что "в теории я хотел бы сделать это, но решение еще не принято".

"Я знаю, что они (создатели фильма) очень хочу приступить к работе", - добавил актер.

В конце июля СМИ сообщили, что Дэниел Крейг снова сыграет агента 007. По данным Mirror, Крейг должен был получить 47 миллионов фунтов на двух новых фильмах о Джеймсе Бонде.

Позже появилась информация о том, что съемки сериала "Пьюрити" с Дэниелом Крейгом было отложено из-за нового фильма о Джеймсе Бонде.

Как сообщалось ранее, в мае 2016 года Дэниел Крейг отказался контракт стоимостью 68 млн фунтов стерлингов (около 100 миллионов долларов), для которой он должен был сыграть главную роль в двух фильмах о Джеймсе Бонде. Крейг сказал, что он выбежал, как Джеймс Бонд, и не хочет больше работать на этом проекте.

Серия фильмов о Джеймсе Бонде — серия экранизаций романов Яна Флеминга о вымышленном агенте британской разведки MI6. С 1962 года в студии EON Productions вышел более 24 ленты, общие кассовые сборы превысили 13 миллионов долларов. В главной роли, а Крейг в главной роли Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

Отметим, что британский актер Роджер Мур, известный как исполнитель роли Джеймса Бонда, умер в возрасте 89 лет в мае этого года.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама