Facebook и Instagram сделали новый дизайн новостной ленты для своих приложений


Опубликованно 19.08.2017 01:11

Facebook и Instagram сделали новый дизайн новостной ленты для своих приложений

Новости технологий:в Популярной социальной сети провели редизайн ленты новостей для своих мобильных приложений.

Социальные сети Facebook и Instagram провели редизайн ленты новостей для своих мобильных приложений. Журналисты TechCrunch утверждают, что дизайн ленты новостей стал "более читабельным, интерактивным и практичным, чтобы комментировать". В частности, Facebook перекликается стиль своего посланника для комментариев. Теперь комментарии более визуально отделены друг от друга благодаря закругленным контурам. Также в приложении изменяют кнопок навигации.

Разработчики приложения Facebook удален, синяя полоса в верхней части экрана и переехал на, которая возвращает пользователя в ленту новостей, ближе к аватару. По словам разработчиков, приложение должно стать "менее хлопотно".

В то же время, команда фотосервиса Instagram запустил новую версию приложения для iOS и Android. Главным нововведением Instagram версия 24-это возможность организовать комментарии ветвей.

Теперь пользователь может ответить в общей ленте комментариев нет, и, в частности, филиал - "суб-разговор". Когда пользователь отвечает на конкретный комментарий, ваш ответ будет автоматически расположен под оригинальный комментарий в виде веток разговора. Приложение будет обновляться постепенно по всему миру, в течение нескольких недель.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама