87-летний актер Клинт Иствуд возвращается в кинематограф


Опубликованно 21.08.2017 10:22

87-летний актер Клинт Иствуд возвращается в кинематограф

Новости культуры:Знаменитый 87-летний актер Клинт Иствуд прибыл в Венецию на съемки своего нового режиссерского проекта.

87-летний Клинт Иствуд снова в строю. Известный актер, который стал одним из величайших режиссеров Голливуда, прибыл в Венецию, на съемки своего нового режиссерского проекта.

Фильм этот, что предыдущий кадр Иствудом («Снайпер», «Чудо на Гудзоне») основан на реальных событиях. В 2015 году три американских друзей (два из них, солдат) ездил в Европу и встретились случайно в поезде из Парижа в Амстердам. Они сумели героически предотвратить вооруженное нападение террориста, ворвавшегося в вагон, и спасли 500 человек, которые находились в поезде.

Герои получили множество наград в разных странах, один из них передал парень в Америке Иствуд сам. Так что идея сделать фильм об этих событиях, сразу же получил «зеленый свет» в Голливуде. Клинт и студия времени в поисках актеров на роли трех героев, и, наконец, нашел исполнителей. Но потом все пришли к выводу, что лучше реальных участников человек не может справиться с этой задачей. И Иствуд решил снять фильм, где главные роли исполнят непрофессиональные актеры, люди, сумевшие спасти сотни человеческих жизней. Это трудная задача, но ветераны Голливуда не боится риска и уверенности в себе.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама