Компании Microsoft и Xiaomi представили совместную новинку


Опубликованно 26.08.2017 07:11

Компании Microsoft и Xiaomi представили совместную новинку

Новые технологии:Microsoft долго трудились над созданием интеллектуальный чат-бот на базе искусственного интеллекта и с Xiaomi представила пятое поколение, Я-заместитель.

Microsoft долгое время работала на создание интеллектуальный чат-бот на базе искусственного интеллекта. Теперь, компания интегрировала свою деятельность с интернет вещей (IoT) и в связи с Xiaomi представила пятое поколение Я-мастер Xiaoice. Новинка расширит набор функций обмена мгновенными сообщениями: помимо привычных флиртовать и делать покупки, это будет новый вариант.

Добавлено Xiaoice научился работать с 35 типы гаджетов для «умного» дома и собирается взять под контроль Объекты, платформы Xiaomi. Мастер связывается с пользователем по телефону и использует потоковое видео для распознавания эмоций.

В ближайшее время, Microsoft создает связи с другими компаниями, чтобы расширить список приложений с поддержкой Xiaoice. Разработчики подчеркнули, что бот пользуются 100 миллионов человек.

Xiaoice — кросс-платформенный сервис, который включает в сторонние приложения, например, WeChat. Бот поможет Microsoft закрепиться на китайском рынке интернета вещей, где Amazon Alexa еще не популярны.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама