Харлан получила эксклюзивную награду


Опубликованно 30.08.2017 01:35

Харлан получила эксклюзивную награду

В Олимпийском доме, в Киеве, состоялась специальная церемония награждения лучшего спортсмена месяца, на самом деле, он стал юбилейным, запись к героине спортивной июля саблистки Ольга Харлан.

Для десятой годовщины награждения для Харлан НОК Украины, который изготовил особый статус – под выгравированы маленькие картинки предыдущие девять статуэток с даты получения этих наград.

Харлан даже не поняла сразу, что специально для нее сделали приз, решив, что дизайн изменился для всех, и тогда он обещал новую награду сфотографироваться со старыми и хотел получить такой же Олегу Верняеву, что до 9 статуэток.

"Очень сложно покорить Олимп, но это еще более трудно для него, чтобы остаться. Вот Ольга – человек, сильный спортсмен, в состоянии завоевать и продолжает подтверждать свое лидерство на международной арене. Конечно, это не просто мотивация, желание и силы, чтобы говорить на своей уже четвертой Олимпиаде, и мы увидим ее успех в Токио-2020", - сказал на церемонии награждения президент НОК Сергей Бубка.

Напомним, Ольга Харлан на чемпионате мира в немецком Лейпциге в индивидуальных соревнованиях выиграл золотую медаль.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама