В США обнаружили погребенный заживо внедорожник


Опубликованно 01.09.2017 07:01

В США обнаружили погребенный заживо внедорожник

В американском штате Оклахома, местный житель обнаружил на своем участке похоронен новый внедорожник. Как он туда попал, никто не знает. Житель небольшого города Фредди Грин и его сын занимались строительство трамплина для прыжков на велосипеде, когда его трактор неожиданно наткнулся на что-то твердое.

Американец решил выкорчевать препятствие, и, к своему удивлению обнаружил, что рядом с ним на участок все это время был закопан автомобиль, он не знал, что у него было. Мужчина сразу же вызвал полицию, опасаясь, что в машине могут быть трупы. Стражи порядка помогли вытащить автомобиль.

Оказалось, что плотный слой наполнилась земля Chevrolet Trailblazer 2003 года выпуска. К счастью, американский, не есть трупы, ни в салоне, ни в багажнике автомобиля не было. Но полиция поняла, что машина выглядела довольно "свежий", несмотря на то, что был под землей, а одометр показывал небольшой пробег.

После проверки выяснилось, что автомобиль принадлежал предыдущему владельцу участка. В 2003 году он подал в отставку на похищение транспортного средства, что удалось найти.В полиции предполагают, что, таким образом, владелец может попытаться обмануть страховую компанию, для получения от него оплаты.

Напомним, что ранее, во Франции, нашли заброшенный автосалон Lada.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама