Самой быстрой машиной в мире станет загадочный гиперкар из Японии


Опубликованно 06.09.2017 10:23

Самой быстрой машиной в мире станет загадочный гиперкар из Японии

Японская компания Аспарк планирует в ближайшее время представить самый быстрый автомобиль в мире. Производитель, о котором ранее ничего не было известно, утверждает, что машина сможет набирать "сотню" менее чем за две секунды.

О новинке пока известно немного: это будет гиперкар углеродного волокна называют сову, которая разрабатывается в 2014 году. Высота автомобиля составляет 990 миллиметров. Купе получит электродвижения (технических подробностей о ней нет, нет) и ультра-легкие Колеса из магниевого сплава.

Теперь одна из самых быстрых машин в мире dragony Додж Челленджер СРТ Демон, который тратит на разгон с нуля до 96 километров в час за 2,3 секунды. 1360-сильном электрокаре из Китая Нио EP9 требует 2,7 секунды, чтобы набрать первую сотню километров. Электрический автомобиль осознанные воздуха достигает той же отметки за 2,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 380 километров в час. Ожидается, что презентация Аспарк гиперкара состоится 12 сентября на автосалоне во Франкфурте.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама