Ford представил обновленный кроссовер EcoSport


Опубликованно 08.09.2017 01:35

Ford представил обновленный кроссовер EcoSport

Компания Ford представила обновленный кроссовер ecosport для европейского рынка (его американской версии дебютировал еще в ноябре прошлого года). Публичный дебют модели состоится на автосалоне во Франкфурте.

После рестайлинга кроссовер был изменен дизайн экстерьера и интерьера. Снаружи было другое освещение и секций противотуманных фар, большая решетка радиатора вместо "Double" и другие бамперы.

Интерьер выполнен в стиле новой Фиесты с большим дисплеем мультимедийной системой Sync 3 (от 6,5 до восьми дюймов), другую архитектуру центральной консоли и предоставляемые аудио комплекса B&o играть с 10 динамиками. Кроме того, как говорят в Ford, улучшенные материалы, новые сидения, и в багажник, регулируемый по высоте пол. Линия добавил "Спортивная" модификация ст-line с более агрессивный обвес, большие колесные диски и двухцветная окраска кузова.В оборудование "Экоспорт" добавлен круиз-контроль с ограничением скорости, камера заднего вида, система слежения за мертвыми зонами.

Кроссовер будет доступен с трехцилиндровым литровым EcoBoost двигатель с турбонаддувом мощностью 100, 125 и 140 лошадиных сил. И первые из них появятся только в середине следующего года. К этому времени состав будет добавить 1,5-литровым 125-сильным дизельным двигателем, который будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. Останется в диапазоне 100-сильным агрегатом на "тяжелом топливе" аналогичного объема. Он доступен только с передним приводом.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама