Интимная пластика: эластичность влагалища, половые губы и пенис, увеличение точки G


Опубликованно 08.09.2017 17:42

Интимная пластика: эластичность влагалища, половые губы и пенис, увеличение точки G

Интимная пластика история уходит корнями гораздо дальше, чем вы думаете. Если верить греческой мифологии богиня красоты и любви Афродита после бурных утех с телом Адониса, омытое в "волшебной" ванне, после чего она вновь стала невинной. Это была некая интимная Пластическая хирургия — восстановление девственной плевы. Сегодня Jochua скажу вам больше об этой процедуре и стоит ли "игра свеч".

Некоторые женщины, которые испытывают проблемы в сексе, интересно, "может быть, я должен сделать интимную пластику?". С одной стороны, это поможет избавиться от многих проблем, унылой личной жизни, с другой — лечь под нож хирурга-это очень страшно. Но прежде чем ответить на вопрос, нужно понимать типы операций, которые могут иметь пластические хирурги.Виды интимной пластики

Пластика половых губ.Некоторые женщины комплексуют по поводу размера половых губ. Они хотят чего-то более аккуратный, красивый и скромный. Особенно это касается женщин с большими половыми губами. Врачи, путем иссечения избытка ткани, форму, идеальный размер и тип губ.Счастливая женщина, остановочных комплексов и сексуальная жизнь налаживается.

Если женщина, наоборот, хочет увеличить половые губы накачали собственного жира пациента или синтетического наполнителя.

Пластика влагалища.Бывает так, что после родов женщины имеют некоторые проблемы с влагалищем: оно теряет свою эластичность, чувствительность или даже станет слишком узкой из-за образовавшейся шрамы. Все это влияет на качество половой жизни. С помощью пластической хирургии, любая из этих проблем легко решается.

Гименопластика.Это восстановление девственности. Это типа интимная пластика является особенно ценным в тех странах, где целомудрие женщины ставится выше всех. Этот пластик также популярен среди девушек, которые хотят сохранить лицо перед Новым парнем и не хочу распространяться на счет своих бывших. И так, все вопросы сразу отпадут. Иногда делается по медицинским показаниям — когда девственная плева настолько эластичная и толстая, он не хотел рвать естественно.

Пластика клитора.Операция по увеличение, уменьшение или освобождение от складок кожи. Все зависит от предпочтений пациента.

Увеличение точки G.для женщин, которые хотят улучшить свое сексуальное желание и оргазм может решиться на эту процедуру. Суть заключается во введении под кожу в области точки G инъекции гиалуроновой кислоты или собственного жира пациента. Процедура безболезненна, не требует реабилитационного периода. Эффект длится около 1 года, то он должен быть повторен.

Ligamentoplastyили увеличение пениса. Эта операция проводится мужчинам, которых не устраивает Размер их полового достоинства. Это делается, потянув пенис из (интересно, что размер пениса больше, чем мы думаем — она идет от основания к анусу). В место подвешивающей связки, которая удаляет часть пениса, может пересаженных жировых тканей пациента. Результат — длину и ширину увеличение пениса.

Операции такого рода занимают много времени, практически не имеют осложнений, и пациент достаточно быстро возвращается к нормальной жизни.

Главное — найти хорошего хирурга и проверено в клинике. Но есть один большой минус — там такие операции стоят не дешево и не каждый может себе позволить, как, впрочем, и любой другой пластической операции.Показания и противопоказания к интимной пластике

Показания:Возраст нарушения;Врожденные и приобретенные дефекты;Нарушение функционирования половых органов;Недовольство пациентов с их половыми органами и половой жизнью.

Противопоказания:Злокачественные и доброкачественные опухоли;Беременность и период лактации;Психическими расстройствами;Наличие хронических заболеваний;Свертываемость крови и сердечно-сосудистой и эндокринной систем.Интимная пластика: плюсы и минусы

Эстетический аспект

Если вы страдаете от неудовлетворенности состоянием своих половых органов, которые не могут в полной мере ощутить сексуальную жизнь, интимная пластика будут настоящим спасением.

Вот вопрос, слишком большие или малые половые губы, лобок ассиметричные, различных дефектов, слишком маленький пенис, и т. д.

Только не забывайте, что ваши новые преимущества смогут оценить лишь весьма ограниченный круг людей, а некоторым пофиг (большинство даже не замечают) эстетическую красоту ваших половых органов.

Партии сексуальные

Большая часть интимной пластики направлены на качество половой жизни. Женщины, которым посчастливилось родить большого ребенка терпят разрывы и растяжения влагалища. Здесь точно без интимной пластики не обойтись, в противном случае секс может сойти на нет из-за нарушения чувствительности.Партнер тоже не устраивает, он не получает удовольствия, что было раньше. Тогда на помощь приходят пластические хирурги и специальные упражнения. Только многие не учли тот момент, что интимная пластика предполагает ушивание.

Если вы доверили опытному хирургу, одно неловкое движение может сделать его хуже — чувствительность может и вовсе пропасть. Особенно это касается сделок, чтобы уменьшить, увеличить или высвобождение клитора.

Здоровья

Для некоторых интимная пластика-это не просто прихоть. Есть реальные медицинские показания для таких операций. Например, опущение или выпадение влагалища. Такие проблемы возникают у женщин, у которых были трудные роды или кто поднимать тяжести. Первые признаки таких условиях — недержание мочи, боль при натуживании, запоре.

Если бы не своевременная операция, слизистых оболочках могут развиться язвы и матка просто вывалится.

И если у девушки слишком плотная девственная плева — это приводит к накоплению менструальной крови во влагалище, вызывая сильную боль. Но хирургия-это хирургия. Как и любое другое хирургическое вмешательство, после интимного возможно производство пластмассовых осложнениями: тромбозы, инфекции, грубое рубцевание, повреждение нервной ткани, и т. д.

Психологический аспект

Некоторые женщины не в состоянии иметь уверенность в себе, потому что одна половая губа длиннее другой, или что у них нет клитора мечты, или что их губы не лобка. Он болен, но если они могут быть удалены в одну операцию, почему не решаете? Но обратная сторона этого вопроса заключается в нещадной эксплуатации женского тела. Вместо консультации психолога и тренинги, врачи навязывают дорогостоящую операцию, которая, по сути не нужна, используя уязвимости и незащищенности пациентов.

Автор:Светлана Мисник 



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама