Лиз бурбо о гриппе и психосоматика: грипп возникает, когда человек чувствует себя жертвой (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 08.09.2017 17:42

Лиз бурбо о гриппе и психосоматика: грипп возникает, когда человек чувствует себя жертвой (ЭКСКЛЮЗИВ)

Пугать сейчас многие СМИ и сотрудников медицинских учреждений страшной эпидемии гриппа 2016-2017 нас, опасно для здоровья взрослого и ребенка. В панике люди начинают покупать, чтобы избежать лекарства и попытаться, в общественных местах, но даже это не дает никаких гарантий уберечься от гриппа и простуды. Редакция ХОЧУ.иа решили проверить эпидемия с другой стороны, в беседе с автором книги о метафизике Лиз бурбо. Она рассказала нашим читателям о важности симптомы гриппа с точки зрения психосоматики, и если вы с эмоциональным состоянием человека.

Лиз бурбо – человек-легенда в области личностного роста, писатель, философ, тренер, основатель школы «слушай свое тело» (см. открой еще в 1982 году), автор книги полная книга по метафизике болезней и уникальные методики для развития личности.

Как объяснить с точки зрения психосоматики, почему человек болеет гриппом?

Как правило, люди страдают по нескольким причинам. Если общепринятые убеждения (например, что гриппом заболевают от сквозняков), который говорит в книге «Твое тело: люби себя» я определила следующую причину заболевания.Заболел гриппом, организм говорит, что он вошел до предела.

Эта болезнь чаще болеет человек, который не в состоянии отстаивать свои желания и свою позицию. Он чувствует себя в тупике, злится из-за этого, трудно дышать, и он испытывает эмоциональное удушье. Грипп будет тогда единственная возможность вырваться из ситуации или человека.Очень часто грипп возникает тогда, когда человек чувствует себя жертвой.

Понять сигналы, которые посылает твое тело точно по форме вашей болезни, вы можете, ответив на вопросы, которые указаны в конце книги.

Почему люди чаще простуды зимой или осенью?

Люди страдают по разным причинам, в том числе из-за общепринятых убеждений и верований. В частности, предполагается, что с наступлением холодов мы гриппом чаще болеют. Как раз в это время СМИ сообщают об эпидемии и пандемии, провести массированную рекламу для новых видов лекарств. Человек, который верит, действительно болеют гриппом.Не происходит то, что мы хотим, а то, во что мы верим. Если бы мы знали болела гриппом в холодное время года и массовые эпидемии, наше эго рада: «Ну ты у меня видишь \' s сказал!»

Даже осень и зима-это время особой деловой активности, а это еще время, когда дети идут в учебных заведениях. Врачами было замечено, что дети, которые чувствовали себя как дома себя эмоционально комфортнее, чем в школе или в саду, часто подвержены заболеваниям, чем дети, которые притесняют дома.Таким образом, дети используют возможность заболеть, в качестве подарка, чтобы избежать для вас пребывание в агрессивной среде.

Почему эпидемии вирусных заболеваний каждый год мутируют?

Если человек заболевает вирусной болезнью, это означает, что она преодолевает некую убежденность, которую сейчас возглавляет его мысли и его решения. Такие убеждения допустить, что человек себя, заставляя его испытывать гнев, ненависть и обида. К сожалению, человек из года в год, вместо того, чтобы двигаться по пути безусловной любви, падает все больше и больше под влияние собственного эго (набор убеждений и страхов), которые убеждены, что правда имеет.Каждый год мы видим появление новых, все более опасных вирусов, что только доказательство того, как сильно человек заражено эго агрессивных и негативных эмоций.

Именно эго мешает счастливой жизни, свободной от обид и разочарований. Человек, который жизнь так, как это может, по отношению к себе и другим с безусловной любовью, без вины и обвинений, не боится вирусов. Но многие из нас забыли, что такое безусловная любовь. Узнайте, в какой сфере жизни отрицательные эмоции могут быть соединены, если вы посмотрите на назначение пораженной части тела.

В моих семинарах Лиз в простой и понятной форме правильного отношения учит работать со своим телом, помогает психо-эмоциональные травмы и позитивные программы, чтобы запустить в вашей жизни. Изменения не заставили себя долго ждать. Лиз бурбо в Киеве:

9. Март – «язык твоего тела: код любви»;10-12 марта – «слушай свою душу»;13-14 марта – «Пять травм души».Подробности на сайте: http://ateliers.listentoyourbody-kiev.com, по телефону +3 (8050) 609 27 99.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама