Новый портативный Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук имеет сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 08.09.2017 20:00

Новый портативный Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук имеет сканер отпечатков пальцев

Весной Xiaomi представила версию своего 12.5-дюймовый ноутбук с процессором Intel Кабы Озера, и это было единственное существенное изменение. Обновление старой модели Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук сделан более интересным. В компании, становится щедрым не только для чипов нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему.

Весной Xiaomi представила версию своего 12.5-дюймовый ноутбук с процессором Intel Кабы Озера, и это было единственное существенное изменение. Обновление старой модели Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук сделан более интересным. В компании, становится щедрым не только для чипов нового поколения, а также сканер отпечатков пальцев — он встроен в сенсорную панель. Больше никаких сложных паролей при входе в систему. Что нового?

«У нас еще много интересного!»

Внешне Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук вообще не изменился, на металлическом корпусе не хватает, еще и логотип компании. Ноутбук оснащен 13.3-дюймовым экраном с Full HD-разрешением 1920x1080, все это доступно в трех конфигурациях: с процессором Intel Core i5-7200U и твердотельный накопитель на 128/256 ГБ, а также первый вариант на базе процессора Intel Core i7-7500U и с SSD от 256 ГБ (производитель обещает прирост производительности в 12%). В дополнение к интегрированной графики может содержать видеокарта NVIDIA GeForce MX150 с 2 ГБ видеопамяти GDDR5 — в два раза больше, чем в GeForce 940MX в первом поколении. Новый ускоритель имеет более высокую производительность, но его главным преимуществом является энергоэффективность. Оперативной памяти DDR4 всех версий от 8 ГБ.

Толщина ноутбука составляет 14.8 мм вес-1.3 кг. Полный заряд батареи от 40 Вт·ч достаточно для 8 часов просмотра видео онлайн или 7.5 часов просмотра веб-страниц. Есть симметричный порт USB Type-C, два полноразмерных USB 3.0 и HDMI-интерфейс. Поддерживается Wi-Fi 5 Ггц, двумя динамиками AKG и технологии Dolby Audio обеспечивают чистый звук. Как и в модели 2016, клавиатура с подсветкой.

Сколько стоит?

В Китае Xiaomi Mi Air 13.3 Ноутбук поступит в продажу на следующей неделе. Пока объявлены цены только для моделей Core i5 — около 735 долларов за версию с памятью 128 ГБ и почти $810 для версии с 256 ГБ. Скорее всего, компания будет продолжать использовать Windows 10 на китайском языке. Конкурентов на ноутбуки Xiaomi много, но модели в тонкий металлический корпус, как правило, стоят дороже, и сканер отпечатков пальцев присутствует только в топовых моделях (если это датчики нового типа, которые срабатывают на прикосновение). Но стоит отметить, что гравировка русских букв на клавиатуре будут только официальные поставки.

Источник: Xiaomi



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама