Apple планирует обновить MacBook на WWDC 17


Опубликованно 08.09.2017 20:00

Apple планирует обновить MacBook на WWDC 17

Похоже, что Apple не заинтересована в выпуске планшетов компактный мини-ip, но на следующей конференции разработчиков WWDC 17 компания представит обновленные версии MacBook. Как сообщают источники Bloomberg, без кардинальных изменений не ожидается, но более мощные процессоры будут иметь все модели линии.

Похоже, что Apple не заинтересована в выпуске планшетов компактный мини-ip, но на следующей конференции разработчиков WWDC 17 компания представит обновленные версии MacBook. Как сообщают источники Bloomberg, без кардинальных изменений не ожидается, но более мощные процессоры будут иметь все модели линии. Зачем ждать?

По слухам, новый MacBook Pro с помощью сенсорной панели Touch-Бар перейдет на процессоры Intel Кабы-Лейк-сити. На момент анонса модели 2016 Intel еще не выпустила мобильный четырехъядерный чип седьмого поколения, так что Apple пришлось использовать решения из семейства Skylake. Вы, вероятно, не увидим конфигурации с 32 ГБ оперативной памяти, а также высокой энергоэффективности LPDDR4-модули поддерживаются только в серии Кабы-Лейк-U.

12-дюймовый Apple MacBook также добавить в плане производительности, и в предыдущие потери упомянутый второй разъем USB Type-C. Компания не спешит сдаваться и 13-дюймовый MacBook Air, который в последний раз был обновлен в 2015 году. Это хорошо продается, и более мощный процессор поможет продлить жизнь бюджетной модели. Предполагается, что в «воздухе» ноутбук оставят вас TN-экрана. Увидимся в июне

Конференции разработчиков WWDC 2017 пройдет с 5 по 9 июня в калифорнии, в Сан-Хосе. А также новые версии операционных систем Apple может представить 10.5-дюймовый iPad и колонки со встроенным ассистентом Siri.

Источник: Bloomberg Для тех, кто хочет знать больше: Очень красивая: обзор MacBook Pro 13" 2016 (без Touch-Бар) Apple: мы работаем над новым Mac Pro Сенсорный Бар вместо Touch ID? Снова на «безрамочном» iPhone 8 Не масштабная: какие Mac будут в 2017 году



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама