Диета Елены Малышевой для похудения: бензин, продукты и пример меню на день


Опубликованно 09.09.2017 00:50

Диета Елены Малышевой для похудения: бензин, продукты и пример меню на день

Вы хотите эффективно похудеть, и, наконец, понять принципы правильного питания? В этом вам могут помочь диеты Елены Малышевой. Скажем, в чем ее суть, и мы разделяем примеры меню диеты день.

Диета Елены Малышевой – простой и не требует лишних расходов. Кроме того, она является эффективным, поскольку он позволяет избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья. На его главные принципы мы будем говорить сейчас.Принцип диеты Елены Малышевой

В зависимости от диеты, ваш день должен быть разделен на 4 основных приема пищи: завтрак, обед, десерт и ужин. Принимать пищу в диета Елены необходимо часто и через равные промежутки времени. Диета основана на принципе «шести». Шесть дней вы едите в меню, и потребляете разрешенные продукты, а затем устройте разгрузочный день, в течение которого употребляйте только один продукт (как описано ниже). Готовить пищу нужно без избыточных жиров, сахара, соли и обжаривания. Диета обещает избавить вас от 5 кг за 10 дней.Правила диеты Елены Малышевой

1. Пить много жидкости. Именно в водной среде проходят все биохимические процессы, связанные с потерей веса. Кроме того, вода формирует пищевой комок и обеспечивает нормальный стул. Каждый день вы должны выпивать не менее 2 литров (10 стаканов) простой, не газированной, не сладкой воды.

2. Для того, чтобы похудеть, нужно есть. Организм не должен испытывать чувство голода. Чем больше вы едите, тем быстрее ваш обмен веществ. И он тратит много калорий. Поэтому, питаясь часто, вы сжигаете калории. Кушать 5-6 раз в день (с перекусами) каждые 2-3 часа! Во-первых, вам будет трудно придерживаться графика, поэтому желательно иметь будильник, чтобы не забыть каждого приема пищи.

3. Порция должна помещаться в стакан. Каждый прием пищи по объему должен составлять 1 стакан (200 до 250 граммов).

читайте также Диета Аткинса: как похудеть Ким Кардашян. Подробное менюПреимущества и недостатки диеты Елены Малышевой

Диета построена на снижении количества потребляемых калорий. С его помощью вы не только похудеете, но и научитесь готовить хорошую еду, получают все необходимые питательные вещества и минимум калорий. Результат диеты или минус 4-6 кг в месяц.

Крайней мере, диета Елены Малышевой только, что она противопоказана кормящим грудью, беременных женщин и тех, кто планирует беременность в течение трех месяцев, а также людям, которые регулярно тренируются.

Продукты, включенные в диету Елены Малышевой

Итак, ниже приведены продукты, которые разрешается потреблять на диете Елены Малышевой. На основе этого списка, вам нужно, чтобы построить свой ежедневный рацион.

Завтрак – овсянка, фрукты и батончики мюсли, фруктовые и ореховые смеси, а также из яиц (омлет). Овсяные хлопья можно залить кипятком или молоком (жирность 0-3%)

Обед – суп на бульоне из овощей, салаты, рыба, курица, омлет, любой гарнир (кроме пюре и макарон), овощной салат с каплей растительного масла

Десерт – фрукты, мюсли, черный шоколад, фрукты и батончики из мюсли.

Ужин – стакан кефира и яблоко или порция нежирной рыбы с салатом из овощей.

Разгрузочный день – рис или гречка.

читайте также 5 самых полезных и вкусных рецептов на завтрак с яйцамиМеню диеты Елены Малышевой для похудения

Завтрак (8:00)Миску с овсянкой, очень горячей (90 с) водой, с горсткой ягод. По запросу — стакан обезжиренного молока.

Закуски (11:00)1 кислый + 1 сладкий фрукт (например, апельсин и яблоко).

Обед (13:00)Куриная грудка с нешлифованным рисом

Второй перекус (16:00)Творожная запеканка с морковью или яблоком

Ужин (19:00)Салат из овощей с ложкой растительного масла, яйцо, стакан обезжиренного молока, йогурт.Экспресс-диета Елены Малышевой

Экспресс-диета поможет вам избавиться от лишнего веса и потерять около 5 кг за 10 дней соблюдения особого рациона. В нем чередуются белковые и углеводные дни: во время белка, что вы едите отварное яйцо и курицу, во время углеводных-овощной салат. Экспресс-диета Елены Малышевой может сидеть не более 1 раза в год.

Белковый день

Утро — 1 стакан воды натощак, через 15 минут — 1 яйцо. В течение дня — 1 курица, отваренная без соли и специй, очищенная от кожи и костей (около 800 гр мяса) + 2 литра простой воды

Углеводов в день

500 гр нашинкованной капусты + морковь и свекла соломкой + 1 столовая ложка лимонного сока. Все хорошо перемешать и отжать. Есть чашка салата 7-8 раз в день. Пить не менее 2 литров простой негазированной воды.

читайте также Фруктово-белковая диета: минус 10 кг за 14 дней

Мы рассказали вам о бензин на основные принципы диеты Елены Малышевой, а также примеры меню на день. Попробуйте и до фигуры мечты!



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама