В Тернополе жители горячую воду из-повернул за миллионных долгов


Опубликованно 09.09.2017 01:50

В Тернополе жители горячую воду из-повернул за миллионных долгов

Как стало известно, отключение воды началось с 4. Сентябрь. Жители города задолжали тепловикам 34 млн грн, что платит невозможности "Тернопольгортеплокоммунэнерго" "Нафтогаза" за газ.

Коммунальное предприятие "Тернопольгортеплокоммунэнерго" представил горячего водоснабжения для жителей Тернополя из-за их задолженности перед компанией, сообщает пресс-служба Тернопольского горсовета.

Украина и Донбасс: страна и так много разных тарифов

"Тернополь-один из немногих городов, который подавал горячую воду для населения в период с мая по июль. Также за большую задолженность предприятий нет определенного лимита газ НАК "Нафтогаз Украины" в августе и сентябре. В случае, если компании будут брать газ из системы без лимита будет, то цена будет вдвое больше. "Тернопольгортеплокоммунэнерго" работает над решением вопроса с получением лимитов на газ и одновременно просит население, платить за услугу централизованного отопления и горячей воды, как можно быстрее включить тепло водоснабжения в домах тернополян", - говорится в сообщении.

Уточняется, что разделение началось с 4. Сентябрь. Жители города задолжали тепловикам 34 млн грн, что платит невозможности "Тернопольгортеплокоммунэнерго" "Нафтогаза" за газ.

Как сообщалось ранее, рекордный долг за коммунальные услуги в Киеве мать-героиня любви Голак, которая живет на окраине столицы.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама