Huawei назначила презентацию книжки MateBook


Опубликованно 09.09.2017 03:30

Huawei назначила презентацию книжки MateBook

В прошлом году Huawei решила попытать счастья на рынке ПК и выпустила ноутбук-трансформер MateBook с Windows 10. Сейчас компания готовит новое поколение компьютеров, уже известна и Дата премьеры - 23 мая. Судя по официальному тизеру, в строке MateBook скоро появится ноутбук.

В прошлом году Huawei решила попытать счастья на рынке ПК и выпустила ноутбук-трансформер MateBook с Windows 10. Сейчас компания готовит новое поколение компьютеров, уже известна и Дата премьеры - 23 мая. Судя по официальному тизеру, в строке MateBook скоро появится ноутбук. Большое пополнение

В прошлом месяце эксперты Эван Бласс (@evleaks) опубликовал изображение возможных новинок от Huawei. Если информация верна, на презентации в Берлине, будут представлены три модели: планшет, чехол-клавиатура MateBook И, другое гнездо MateBook X такой док-клавиатура и ноутбук MateBook D. Одной из новинок с кодовым именем Pascal (какой — неизвестно) оснащается процессором Intel Core i5-7200U и уже успел зарегистрироваться на результаты Geekbench. Информации о цене устройств пока нет.

23 мая также ожидается китайский релиз гигантский смартфон Xiaomi Mi Max 2.

Источник: Huawei



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама