Что вы никогда не знали о Зулэндер


Опубликованно 11.09.2017 12:20

Что вы никогда не знали о Зулэндер

Трудно поверить, что прошло уже шестнадцать лет с тех пор, как мы впервые встретились Дерек Зулэндер Бен Стиллер и его знаменитый ‘Синяя сталь’ вид.

В честь юбилея, вот некоторые малоизвестные факты о фильме вы, вероятно, никогда не знал.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОТКРЫТИЯ БЫЛ СНЯТ В 2000 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ VH1/VOGUE МОДА НАГРАДЫ

Думал, что эти открытия сцены с участием Дерек Зулэндер хватает на мужской модели года на модное событие выглядело реалистично?

Это потому, что они на самом деле были сняты в реальной жизни 2000 по версии VH1/Vogue мода наград — во время рекламных пауз, конечно.

ГЕНЗЕЛЬ БЫЛО НАПИСАНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОУЭНА УИЛСОНА

Что Гензель — он настолько горячий прямо сейчас.

Оказывается, никто даже не рассматривали на роль главного конкурента Зулэндер, потому что часть была написана специально для Оуэна Уилсона.

“Оуэн был самым важным отливки со мной в кино, потому что я считаю, что он один из самых смешных людей вокруг — и роль была написана для него,” Штиллер однажды сказал Hollywood.com.

“Я не думаю, что [фильм] мог бы [было] сделано, если он не мог этого сделать”.

Оуэн Уилсон был первым и единственным выбором, чтобы играть Гензель.

БЕН СТИЛЛЕР ДОЛЖЕН БЫЛ ИГРАТЬ АГЕНТА ЗУЛЭНДЕР

Стиллер может быть немного отличницей, но даже он пропускает на последней минуте, что играет главный герой, второстепенный персонаж, а также режиссером фильма будет многовато.

До за две недели до съемки, актер был по-прежнему планирует сыграть агента Зулэндер Мори Болстайн, но передумал в последнюю минуту и бросил, а не его отец Джерри Стиллер.

НА ГОЛУБОЙ СТАЛИ БЫЛ ВДОХНОВЛЕН СОБСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА СТИЛЛЕР

‘Синяя сталь’ - это одна из вещей, все Зулэндер болельщики, наверное, изображал тот или иной момент. Стиллер показал, что "взгляда" он описывает свою собственную мимику.

“Он пришел, глядя на себя в зеркало, когда я расчесывала волосы или что”, - сказал Стиллер. “Моя жена говорила, что у тебя с лицом? Зачем ты это делаешь?’”

Голубая Сталь. Так жарко сейчас.

УИЛСОН ЙО-ЙО ТРЮК ДВОЙНАЯ

Оуэн Уилсон может быть великим актером, но он не йо-йо про — в отличие от своего героя Гензель.

Чтобы помочь ему, Продюсеры наняли йо-йо трюк двойная имени Стив Браун, чтобы обрабатывать все безумные трюки.

В 2001 году, в том же году фильм был выпущен, Браун был назван Национальным йо-йо Мастер.

СТИЛЛЕР ADLIBBED ЗНАМЕНИТУЮ СТРОЧКУ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАБЫЛ, ЧТО СКАЗАТЬ

Один из самых смешных моментов в фильме происходит во время секретной встречи между образцовый самец и герой Дэвида Духовны И. П. Пруитт, в то время как они обсуждают подземный участок использовать мужские модели, как ассасины.

Образцовый самец: “почему мужчины-модели?”

Пруитт: “подумай об этом Дерек. Мужчины модели генетически, чтобы стать ассассином. Они в хорошем физическом состоянии, они могут попасть в самые охраняемые места в мире. Но важнее всего? Модели не думают сами за себя. Они делают, как им говорят”.

После этого пространное объяснение, Стиллер забыл его следующей строки, так что просто снова спросил: “но почему мужчины-модели?”

К счастью, Духовны пошел с ним: “вы серьезно? Я просто ... я просто тебе сказал, что мгновение назад”.

ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ УБИТ В КОНЦЕ

Образцовый самец почти не сохранился первый фильм (который, возможно, уберег нас всех от сиквела).

Он изначально должен умереть в конце, после попадания под поезд и вознесшимся на небеса, но производители консервированных идея, когда они поняли, насколько дорого было бы снимать.

ФИЛЬМ БЫЛ ЗАПРЕЩЕН В МАЛАЙЗИИ

Неудивительно, что правительство Малайзии не совсем в восторге от упоминания фильма в убийстве премьер-министра Малайзии.

Сюжет крутится вокруг планов образцовый самец должен быть с промытыми мозгами и совершении убийства, и это привело к Малайзии цензуры доска признании фильма “определенно непригодные” для общественного потребления.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама