Звезда директор войн встряска


Опубликованно 14.09.2017 03:21

Звезда директор войн встряска

Disney объявил Абрамса вернуться через неделю после новости сломал вылета Треворроу. После нескольких громких выходов предыдущих директоров "Звездные войны", компания lucasfilm поворачиваясь к режиссеру, который помог воскресить франшизу, в первую очередь.

Абрамс буду писать фильм с сценарист Крис Террио, который получил "Оскар" за адаптацию "Арго", а также соавтором Бэтмен против Супермена: на заре справедливости.

Как сообщил директор Пробуждение силы, Звездные войны Абрамс перезагружается в основном восторженные отзывы от фанатов и более $2 млрд в прокате. Абрамс сказал, что это его единственный фильм франшизы, но сейчас его потянуло обратно.

Президент lucasfilm Кэтлин Кеннеди говорит, что Абрамс “предали все, что мы могли бы надеяться на” на "Пробуждение силы" и добавил: “Я так рад, что он возвращается, чтобы закрыть эту трилогию”.

Режиссер Джей Джей Абрамс является прямой Звездные войны: Эпизод ІХ. Фото: АFР

Этот шаг также означает, что Абрамс будет только директор помимо создатель "Звездных Войн" Джордж Лукас на прямой более одного "Звездных войнах".

Звездные войны: Эпизод IX и, как ожидается, хит театров в мае 2019 года. Это последний взнос в новых “главных” Звездных Войн трилогии, которая началась с Абрамса Пробуждение силы в 2015 году и будут продолжены в декабре этого года Режиссер Райан Джонсон в последний Джедай.

Производство по эпизоду ІХ предполагалось начать в начале следующего года. Неясно, на данном этапе, будет ли сдвиг влияния или дату выхода. Уточняется, имел ряд общественных выпадений с режиссерами "Звездных Войн" за последние несколько лет.

Звездные Войны: Пробуждение Силы’ Рей (Дэйзи Ридли). Изображение: Компания Lucasfilm

Ранее в этом году молодой сольный спин-офф фильма Хан расстались с директором Фил Лорд и Кристофер Миллер и быстро заменить их с Роном Говардом в глубь производства. В 2015 году компания уволила Режиссер Джош Транк с работы на другой звезде спин-офф войн. И обширная пересъемок на Изгой один: История Звездных Войн привели к широко распространенному предположению, что режиссер Гарет Эдвардс был неофициально стороне Тони Гилрой.

Новость о возвращении Абрамса был тепло встретили болельщики в социальных сетях. Он не направлен или совершении направляя другой проект, так как сила пробуждается, и вместо этого была сосредоточена на производстве.

“Мне очень нравится принимать момент. Так я сделал Фелисити шоу", " я ушел из проекта в проект. Так прошло 20 лет, как я не готовился, кастинг, съемки, что-то редактирование,” Абрамс сказал Ассошиэйтед Пресс в марте.

Этот момент, однако краткий, закончилась. Для Абрамса, это время, чтобы вернуться на "Сокол тысячелетия" и что галактике далеко, далеко.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама