Как работает французская диета: секреты правильного похудения


Опубликованно 14.09.2017 03:40

Как работает французская диета: секреты правильного похудения

Гречневая диета — жизнеспособный метод похудения. За 14 дней этой чудо-диеты можно сбросить 12 килограмм. Как? Разбирается Чочуа издание.

подробнее Лунная диета: диета по Луне

Гречневая диета очень проста, не требует больших финансовых затрат и гарантирует отсутствие голода. Кроме того, она является эффективной, поскольку она позволяет сбросить 12 и более килограмм лишнего веса. Наиболее важным моментом гречневой диеты является то, что она избавляет вас от лишних килограммов. И если у вас все нормально с весом с физиологической точки зрения, но вы хотите быть очень худой, гречки ничего не стоит.

Читать также: битва диет: кефирная против гречневой

Суть диеты заключается в том, что на завтрак, обед и ужин необходимо кушать гречневую кашу. Без соли. Ограничений на количество еды нет каша: можно есть сколько угодно. Однако, как показывает практика, достаточно одного стакана крупы в день. Кашу лучше не варить, а залить кипятком в термосе и дать настояться несколько часов. Варить гречку нельзя, ибо тогда она потеряет большую часть питательных веществ. Кстати, для диеты лучше всего принимать сырой зеленой гречки.

В гречке содержится много клетчатки , белка, фосфора, йода, витамины (В1, В2, РР). Также важным является тот факт, что этот злак можно считать полноценным заменителем мяса.

Во время диеты помимо гречки в течение дня можно выпить литр обезжиренного кефира, съесть 3 яблока и скушать пачку нежирного йогурта. Гречневая диета очень скучная диета, поэтому, прежде чем вы можете использовать его для потери веса, вы должны настроить результат. И во все время помнить, чего вы хотите достичь.

Читайте также: Антицеллюлитная диета: суть и принципы питания

Из напитков можно пить воду, зеленый чай и кофе без сахара. Последний приме пищи за 4 часа до сна. Если голод ощущается позже, взять его с йогуртом.

Продолжительность диеты составляет 14 дней. Диетологи обещают, что за это время вы можете потерять до 12 фунтов. Диету можно повторять каждые три месяца, если вдруг однажды вам покажется мало.

Главным преимуществом диеты является тот факт, что после ее окончания и перехода к привычному рациону, лишние килограммы не возвращаются. Конечно, если Вы не налегай на пирожные и печенье.

Читайте также: диета шесть лепестков: принципы и психология похудения

Если Вы не готовы на 14-дневный марафон на гречку может быть ограничено разгрузочный день на крупе. Так, в течение дня вы едите только гречку. Ограничений по количеству еды — нет. Вы можете съесть все, что вы хотите. Важно не добавлять в рацион любые продукты. В один разгрузочный день вы можете потерять до килограмм.

Диета строго противопоказана при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Также запрещено использование диеты для беременных и кормящих. Помни, гречка может вызвать излишнее газообразование, поэтому, на всякий случай, на диете вы получаете достаточное количество средств от вздутия живота.

Читать также: белковая диета для похудения

Примечательно, что среди всех методов похудения, которые не требуют больших денежных вливаний, судя по отзывам бывалых, гречневая диета одна из самых эффективных и безопасных. Самое главное, люблю гречку и позитивно настроиться на монотонный рацион.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама