Как Кристиан Бейл набрал вес


Опубликованно 15.09.2017 06:10

Как Кристиан Бейл набрал вес

Как правило, супер-Fit актер, который будет играть бывший вице-президент США Дик Чейни в предстоящем байопике сзади — была замечена в последние месяцы почти неузнаваемой после набирает значительный вес для роли.

Бэйл, как правило, очень подходят. Фото: AFP/Макс Нэш

Он смотрит резко отличается в эти дни. Фото: Alberto Э. Родригес/Getty изображения/ОВП

Он держал его простым, когда его спросили о его драматической трансформации на международном кинофестивале в Торонто, сказал: “я просто ел много пирожков.”

Кристиан Бэйл уже ест "много пирогов" для своего очередного фильма | #VarietyStudio представили @АТТ #TIFF17 https://t.co/koFxWobn6q pic.twitter.com/olXHjmx2gl— Разнообразие (@Разновидности) 13 Сентября, 2017

Бэйл, 43, конечно, не привыкать к кардинально изменив свое тело для роли.

В 2000 году он пролить жира и набрали мышечную играть Патрик Бейтман в американский психопат.

Однако, Бэйл самый знаменитый физической трансформации на сегодняшний день вернулся в 2004 году, когда он сыграл человека с тяжелейшими бессонница в машиниста.

Невероятно тонкий в машиниста.

Бэйл выжил на диете из яблок, тунца и сигареты за четыре месяца до начала съемок, теряем 28 кг и доведя его общий вес тела до изможденного 54кг.

После съемок закончен, 6-футовый высокий актер тогда было всего шесть месяцев, чтобы набрать вес для своей роли в "Бэтмен: начало".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама