Марго Робби Голливуд ‘девушка’ статус просто потерпел неудачу


Опубликованно 16.09.2017 04:50

Марго Робби Голливуд ‘девушка’ статус просто потерпел неудачу

Предстоящий черная комедия спортивный фильм видит Робби играть в профессиональный фигурист Хардинг, который был запрещен от спорта на всю жизнь после нападения 1994 году на соперницу Нэнси Керриган.

Скандал прогремел на спорт, и с голливудскими звездами, включая Робби, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале, снявшихся в фильме, шум вокруг меня, Тоня была высокой.

Робби на кинофестивале в Торонто. Фотография: Фотография: Гетти

Однако, разнообразие сообщает, что студия торгов войны для фильма в последнее время Торонто кинофестиваль “никогда не было так жарко, как агенты и продюсеры думали, что это будет,” со многими крупнейшими студиями переходя на возможность скупать права на фильм.

“Фильмы CBS заявку US6 миллионов долларов до скрининга, но понизил ставку до США2 миллионов долларов после того, как фильм показали,” государства множество.

Действительно, кайф от фильма фестиваля было то, что я, Тоня “ограниченность коммерческой привлекательности”. Сделку на us5 миллионов долларов в итоге был поражен инди-студии Неон и 30WEST, смысл фильма, скорее всего, предназначены для небольших артхаусных кинотеатров и небольших аудиторий.

Фильм представляет себя как на основе “ирония бесплатно, дико противоречивые, правдивые” интервью с Хардинг и Джефф gillooly автора, интриги бывший муж Хардинга. Gillooly автора и телохранитель Хардинг, Шон Экхарт, стал завсегдатаем таблоидов после того, как они были арестованы за наем злоумышленнику сломать ногу престижного турнира Хардинг, Керриган, в 1994 году.

А я, Тоня , кажется, вряд ли будет отрыв нажмите на Робби, она по-прежнему есть несколько больших фильмов на горизонте — она будет играть никто иной, как королева Елизавета 1 в предстоящих Британская историческая драма Мария, Королева шотландцев, которые должны выйти в следующем году.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама