Фитнес-центр вдохновение в Instagram: Виктория Демидова (@demivika)


Опубликованно 17.09.2017 01:10

Фитнес-центр вдохновение в Instagram: Виктория Демидова (@demivika)

Мы следим за шикарный фитнес-дивы в Instagram очень часто: они вдохновляют своих успехов, новых достижений и дарить эстетическое удовольствие. Для кого-то следить за Instagram и вдохновляться посмотреть в нашем разделе.

Виктория Демидова, известная insta-мама, число подписчиков которого скоро перевалит за миллион. И это не удивительно, почему Виктория привлекает такое количество девушек.

Солнечная девушка под ником demivika38 лет, она успешная, деловая женщина, с ребенком, мужем и великолепный силуэт. Последний привлекает наибольшее внимание.

Таким образом, "Виктория" и является основателем центра приложений DemiFit: Фитнес для Женщин и Street Fit : фитнес-центр на открытом воздухе. Она — вдохновитель миллионов девушек и успешная мама. Его сын, кстати, Виктория воспитывает в одиночку, без помощи нянечек и другой «поддерживает» персонала. Виктория рассказывает, что она ведет его сына в бассейн, на хоккей, к логопеду, занимается своего полного развития, и ночью, поддерживает свою форму в тренажерном зале.

Важно понимать, что такие результаты не появятся в течение нескольких тренировок и даже не в течение нескольких лет. Спорт и ведет здоровый образ жизни Виктории школу, это означает, что его внешний вид-результат многолетнего труда и пути силы воли. Она не расстается с тренировки, либо для дня, посещение совещаний до 4 раз в неделю, чередую кардио и силовые тренировки. И, конечно, соблюдать правила правильного питания.

Она игнорирует спортивное питание и предпочитаю «естественный». Ест небольшими порциями и несколько раз. Его диеты прост и гениален одновременно. Рацион Виктории состоит в следующем:Завтрак (7: 30): овсянка с кипящей водой (150 грамм), кураги и чернослива (до 100 граммов), кофе без молока, но с ложкой сахара. И два яйца вкрутую.Перекус (11 часов): от 100 до 150 граммов орехов, немного фруктов или шоколада.Ужин: рыба с гарниром (овощи, риск или грячка), мясо или салат из морепродуктов, кофе.Ужин: на ужин надо есть белки. Мясо со спаржей и рыбой.

Кроме того, Виктория выпивает до двух литров воды, использует минимальное количество соли, не пьет и не курит. Но люблю сладкое и иногда позволяет до 12 часов дня. Весит Виктория 45 кг

  

Здравствуйте! С утра, пока не жарко, я трассы около 4 км, а вот простые упражнения на мышцы пресса, каждый из которых я делаю 1 минуту. 3 подхода. И танцы, танцы, танцы, Я не умею ни петь, ни танцевать, но и поет и танцует, когда сердце требует Сейчас позавтракаем и будем смотреть и наслаждаться региона Санторини. Буду снимать для Вас сторис, мы будем видеть красоту! #santorini @erossea_villa_santorini

Публикации Виктория Демидова (@demivika) 9 Авг 2017 года в 12:19 PDT

Как мы видим, Виктория, не только делиться событиями своей жизни, но рассказывает о том, какие упражнения делать во время перерывов в офисе. И, конечно, показывает пример.

  

Для любителей фитнеса немного функциональные тренировки : каждое упражнение делаю по кругу 25 раз на каждой ноге. Всего 3 раунда. По лестнице, бег с избыточным весом от 10 кг-3 оборота. Гантели 4 кг Веса -10кг. Упражнения с весом направлены на изучение внутренней поверхности бедра, очень эффективный наконечник, ноги на ширине плеч, спина прямая , присед вдох, подъем-выдох. В следующий раз я постараюсь взять для Вас эффективные тренировки на жиросжигание, приготовьтесь И мы будем отвечать на вопрос одной из моих читательниц : ,, И за то, что Вы делаете упражнения?? "Мои девочки, Вы чего? Поделитесь?? #reebok P. S. сторис опубликовано их фото ребенка и мамы с папой.

Публикации Виктория Демидова (@demivika) Мар 31 2017 в 9:26 PDT

И показывает эффективные элементы, круговые круговые тренировки, которые может повторить каждый. Главное — желание.

  

Завтра в 9 утра посмотрим, Агенты 003" на ТНТ , я покажу вам 3 отличных упражнения, которые вы можете выполнять на перерыв в офисе, А сегодня была другая круговая тренировка . Каждого из пяти упражнений делаю 3 подхода по 25 раз. Гантели от 3 до 5 кг, Попробуйте, очень эффективный Костюм @jolifashn Кстати, девочки, я хотел бы поговорить с Вами на тему нижнее белье для тренировок. Если вы позволите, дать мое мнение: обучение лучше носить бесшовное белье! Это удобно и красиво! Вы не видели эти ужасные полосы на задней панели , когда Вы надеваете обтягивающие легинсы. Это ужасно не приятно и не эстетично ,на мой взгляд, и портит даже идеальную фигуру. #взглядсостороны Ваша Вика.

Публикации Виктория Демидова (@demivika) Мар 21 2017 в 7:23 PDT

Ну, мы будем стараться заниматься спортом с понедельника?



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама