Гарри Дин Стэнтон умер в 91


Опубликованно 18.09.2017 04:10

Гарри Дин Стэнтон умер в 91

Актер также был известен своими ролями в “Твин Пикс”, “большая любовь”, “милашка в розовом” и “потрошителя”.

У него были громкие роли в качестве манипулятивного лидера культового Романа Гранта на ГБО драма многоженство “большой любви”, которая проходила с 2006-11, и недавно появился как Карл Родд в “Твин Пикс” на Showtime возрождения.

Его последний фильм, “Счастливчик”, про атеиста, который приходит к соглашению с его собственной смертности, должны быть опубликованы данные по магнолии на сентябрь. 29.

Актер Гарри Дин Стэнтон в сцене с 1984 фильм 'потрошителя'.

В 1984 году, когда ему исполнилось 58, он не снялся только в Вендерс’ “Париж, Техас” — его первая роль как ведущий актер, но в популярной культового фильма Алекса кокса “РЕПО человек”. (В том году он также имел небольшую роль в Джон Милиус’ “ "Красный Рассвет",” кричать “Отомсти за меня! Отомсти за меня!”, чтобы его сыновья, которого играет Чарли Шин и Патрик Суэйзи, после того, как их захватили советские войска вторгаются в Америку.)

“Париж, штат Техас”, - написал Сэм Шепард, был любимцем Каннского кинофестиваля, захватив не только "золотую пальмовую ветвь", но жюри других премий, а также. Стэнтон сыграл Трэвис, который подключается, после мода, со своим братом, которого играет Дин Стоквелл, после того, как пропал на четыре года. Производительность стэнтона в фильме не было настолько мощным, как это было интригующе, иногда навязчиво, отсутствуют.

Роджер Эберт сказал, “Стэнтон уже давно обитают в темных углах американских нуар, с его постным лицом и голодными глазами, и здесь он создает сад поэзии”.

Актеры Гарри Дин Стэнтон и Молли Рингуолд в сцене из фильма 1986 'милашка в розовом'.

В бодро странных “РЕПО человек”, он играл пьяный РЕПО-биз ветеран, который принимает молодых панк-Эмилио Эстевес под свое крыло, но дает в лучшем случае туманные указания: “РЕПО жизнь человека всегда является напряженным” или “чем больше вы ездите, недалекие вы получаете.”

В 1986 году, Стэнтон попал в мейнстрим, когда он играл безработный отец Молли Рингуолд в “милашки в розовом”. Позже в 1980-х годах он сыграл зажигательный Павел/Савл в спорный усилия Мартина Скорсезе 1988 “последнее искушение Христа”, но актер был среди тех, кто в фильме критике многими как неподходящую.

Позже фильм ролей включал пару фильмов Дэвида Линча в начале 1990-х, “дикие сердцем” и “Твин Пикс: огонь, иди со мной”; Боб Rafelson “человек беде” с Николсоном; “могучий”, с Джины Роулэндс и Шэрон Стоун; “Зеленая миля”; Шона Пенна “обещание”; Ник Кассаветис’ “Альфа-дог”; и Линча “Внутренняя Империя”.

Актер Гарри Дин Стэнтон и Хлоя Севиньи в сцена из ТВ-шоу "большая любовь". Рис ГПС.

Стэнтон был самым известным за его роль в Твин Пикс, большая любовь, довольно в розовый и РЕПО человек.

У него было громких ролей, как манипулятивные культ вождя Роман Гранта на ГБО многоженство драма большая любовь, которая шла от 2006-11, и недавно появился как Карл Родд в Твин Пикс возрождение на Showtime.

В его последнем фильме, повезло, про атеиста, который приходит к соглашению с его собственной смертности, планируется выпустить позже в этом месяце.

В 1984 году, когда ему исполнилось 58, Стэнтон не только снялся в фильме "Париж, Техас" — его первая роль как ведущий актер, но в Алекс Кокс-популярный культовый фильм потрошителя. Фильм, сочиненный Сэм Шепард, был любимцем Каннского кинофестиваля, захватив не только "золотую пальмовую ветвь", но жюри и другие награды, а также.

Была честь, человек. #RIPHarryDeanStanton pic.twitter.com/6pPrQT9ClX— Джон Крайер (@MrJonCryer) 15 Сентября 2017

РИП легендарного Гарри Дин Стэнтон. Невозможно охватить его наследие в краткой, но вот несколько понравились: 'чужой', 'Париж, Техас', 'потрошителя'. pic.twitter.com/tKglu0Bemv— edgarwright (@edgarwright) 15 сентября 2017

Гарри Дин Стэнтон классное определение. На Альфа-дог, он не оставлял номер ж/о говоря: "люблю. Про это". Такой отличный парень. РИП— Оливия Уайлд (@oliviawilde) 15 сентября 2017 года

Вы могли наблюдать за ним на съемочной площадке говорят, как просто, как "привет", и быть озадачены, почему это было так блин убедительным. #RIPHarryDeanStanton— Шон Дойл (@Shawndoyle) 15 Сентября 2017

Стэнтон был близкими друзьями с Джеком Николсоном и был шафером на свадьбе Николсоном в 1962 году. Они разделили дом на протяжении более чем двух лет после развода Николсона.

Стэнтон никогда не был женат, хотя он сказал, что “один или двое детей”. Он умер от естественных причин в пятницу в Лос-Анджелесе.

Эта статья была опубликована с разрешения из Нью-Йорк пост.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама