Рядом северная КОРЕЯ проводят маневры 3 самая сильная армия в мире


Опубликованно 19.09.2017 01:30

Рядом северная КОРЕЯ проводят маневры 3 самая сильная армия в мире

Новости мира:из-за глубокого кризиса вокруг ядерной программы Северной Кореи после трех крупных военных держав начали маневры вблизи северной КОРЕИ.

На фоне обострения кризиса вокруг ядерной программы Северной Кореи после трех крупных военных держав в понедельник, 18 сентября, начал маневры вблизи северной КОРЕИ. Как передает DW.com, согласно сообщению китайского официального информационного агентства "Синьхуа", совместные китайско-российские учения проводятся в районе между Владивосток и находится к северу от Японии часть Побережья моря.

Агентство непосредственно не связаны эти маневры с конфликтом вокруг ядерной программы северной КОРЕИ. Между тем США и Южная корея направила истребители для учений над Корейском полуострове. Ядерная угроза кндр: Ким Чен ын хочет, чтобы военный "паритет" с США

Согласно докладу министерства обороны в Сеуле, самолеты вылетели с баз в Южной Корее, Японии и на острове Гуам. Северная Корея, несмотря на давление со стороны международного сообщества, продолжает ракетные и ядерные испытания.

Неделю назад Совет Безопасности оон в очередной раз ужесточил санкции против режима Пхеньяна.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама