Проблема, о которой не принято говорить: как едят спагетти и не облажаться паста Карбонара в ресторане (+видео)


Опубликованно 19.09.2017 17:50

Проблема, о которой не принято говорить: как едят спагетти и не облажаться паста Карбонара в ресторане (+видео)

Спагетти или макароны-вкусное и популярное блюдо, которые сейчас подают практически в каждом заведении. Однако часто возникают проблемы с тем, как же правильно есть спагетти и не облажаться, брызгая спагетти с cossom себя и других, потеряв к заветному макароны или не намотав их бедные вилкой.

Многие привыкли долго резать спагетти ножом, а затем съесть его, и когда дело доходит до пасты, и здесь мы обычно заворачиваем вилку немного макарон и склоняется над тарелкой, как гуманист по физике, пытаясь съесть его, пока никто не видит.

Но это в корне неверно, и в Италии за аналогичное поведение с пастой вы просто бросали тухлые пиццы. Как же правильно есть спагетти и не считаться неграмотным гражданином?

Прежде чем начать узнайте, как есть спагетти по этикету, надо понимать, что выглядеть грациозно в этом случае просто не будет работать. Вы можете быть томно раны на спагетти вилкой после нескольких десятков неудачных попыток, но не сейчас.

Так спагетти до сложных блюд, эксперты этикета не рекомендуют заказывать их по датам и бизнес-ланчи.Как же правильно есть спагетти?

Завещал участник шоу Топ-модель Украины по прозвищу "Учитель", мы берем вилку и ложку. Есть спагетти или макароны с этими двумя ножевыми самый правильный, но сложный путь.

Поэтому, если ваш порция пасты добавленные вилки и ложки, вы можете использовать их и в игнор (лучше не надо).

Подробнее о правилах приема пищи с карбонарий Директор школы "леди" — Татьяна Турсунова-Заводовский. Смотреть онлайн как едят сложные блюда в ресторане эпизод шоу "Топ-модель по-украински" от 15 сентября

Смотреть онлайн как надо есть сложные блюда в ресторане эпизод шоу "Топ-модель по-украински" от 15 сентября

Скажите как паста Карбонара с вилкой и ложкой: чего не следует делать с spaghetti.420600undefined2017-09-19T14:21:25+02:00http://hochu.ua/images/articles/78877_0.jpgT0H23M0SПроцедура заключается в следующем:

Держать ложку в левой руке, а вилку в правой. Используйте вилку, чтобы вытащить максимум из трех лапшу на уровень груди и медленно ранением их вилкой, двигаясь мимо себя. Наматывая макароны, постепенно опускать вилку. Есть два пути: вы либо удалите пасту с помощью вилки и положить их на ложку, или съесть прямо с вилки, защищающий его с ложечки. В первом случае, Ваш Mac нуждается в хороший аккуратный шарик лежать на ложке. Тогда вы можете съесть.

Ложка-это особенно актуально в том случае, когда вы задумываетесь о том, чтобы съесть пасту Карбонара. Мы ложкой зачерпываем крем и съесть яйцо.

Только крутить макароны на вилке следует максимально аккуратно, чтобы не забрызгать соусом себя и других.Альтернативные методы

Также можно накрутить спагетти только вилкой, не используя ложку. Принимать по 2-3 спагетти, и медленно тянет их вилкой, крутя вилку в направлении на себя. Важно, чтобы "затянуть" все, не оставляя висячие концы макароны, и только потом.

Кроме того, важно не брать спагетти из центра пластины, и снять напряжение. Это соответствует этикету, и более удобным в плане еды.

Итальянскую пасту подают с соусом. По данным итальянского этикета, Вы не можете оставить немного соуса на тарелку. Для того, чтобы собрать остатки соуса кусочком хлеба. Видео

Также посмотрите наши обучающие видео, которые показывают и подробно объясняют, как есть спагетти.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама