Последний фильм с мелиссой Маккарти сидел на полке в течение 10 лет


Опубликованно 21.09.2017 04:50

Последний фильм с мелиссой Маккарти сидел на полке в течение 10 лет

Установлен для выпуска в ноябре, кулинарный поединок фактически был сделан десять лет назад, в 2007 году, сидя на полке в течение долгих десяти лет без выхода за рамки первоначальной показы на нескольких кинофестивалях.

В это время Маккарти звезда резко возросла — в 2007 году, она была самым известным за ее роль второго плана на "девочек Гилмор", но в 2017 году она одна из голливудских высокооплачиваемых актрис, забрав домой $US18 миллионов в прошлом году благодаря ей строки из комедии Просмотров.

Премьера фильма состоялась в 2007 году в США комедийного фестиваля искусств в Аспене, но, казалось, обреченные никогда не будет выпущен, пока киностудия lionsgate в этом году приобрел и повторно редактировать его, удаляя около 20 минут отснятого материала, и замене его 22 минут ранее неиспользованные сцены.

Маккарти играет подчеркнул шеф-повар в Кристофер гест в стиле мокьюментари.

В фильме также присутствует Маккарти муж Бен Фальконе, ее подружка снималась Венди McLendon-Кови (который также указан в качестве соавтора) и бывший Дрю Кэри шоу актера Дидрих Бадер как набор поваров-любителей со всего конкуренции в телевизионном кулинарный конкурс. На основе прицепа — наконец-то вышел сегодня — это в значительной степени обязан творчеству Кристопер Гость, режиссер и исполнитель знаменитого гения mockumentaries как Бест ин шоу и сильного ветра.

Мы не, чтобы судить о книге по ее обложке, но официальный постер фильма предполагает, что это, возможно, не будет лидером в течение сезона наград:

Мелисса Маккарти новой комедии 'приготовление' был на полке в течение десяти долгих лет.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама