Комментарий: дети будут любить капитана Подштанника для быть игривым, pranky и немного пошалить


Опубликованно 21.09.2017 04:50

Комментарий: дети будут любить капитана Подштанника для быть игривым, pranky и немного пошалить

Тогда вы сразу поймете, обращение капитана явление трусы. (Определенный культурный Тип начальной школы или воспитатель в детском саду сможет заполнить вам в дальнейшем, если у вас есть какие-либо вопросы.)

Давайте смотреть правде в глаза : большинство супергероев, действительно в нижнем белье. По крайней мере, капитана Подштанника открыто им владеет.

Сладкий, глупые и забавные анимированные комедия, капитана Подштанника: первое эпическое кино взята из lovably невзыскательные детские книги автора-иллюстратора в dav Pilkey.

Кевин Харт и Томас Middleditch голос в роли Джорджа и Гарольда, двух молодых лучшие друзья, которые всегда скрепленный большой за их общей любви (и соавторстве) комиксов.

Хотя они всегда были главными подозреваемыми, когда некоторые шалости спускается в школе, Джордж и Гарольд также поделиться острое чувство обиды, которые надо исправлять.

Следовательно, их решение преобразовать их злым директором школы Владимир Круппа (Эд Хелмс) в г-белолобый борца с преступностью капитана Подштанника.

Нет необходимости на вопрос, как две маленькие дети смогли сделать это чудо. Просто поймите, что создание и развертывание капитана Подштанника не является хорошей новостью для профессор Poopypants (Ник Кролл) и его монстра туалет робот.

Конечно, есть место на скамейке Мстители резервы для большой игры игрока, как капитана Подштанника?

В чужие руки, Сказка о супергероем известным для масштабирования вокруг в его дружок мог быть другой смайлик фильм.

Многие фанаты капитана будут освобождены, чтобы знать, что поставлено здесь удивительно верными игривый, pranky и немного озорной дух книги.

Впервые в этот сумасшедший маленький уголок мира будут приятно удивлены тем, сколько удовольствия они будут иметь.

КАПИТАНА ПОДШТАННИКА (Г)

Оценка: три звезды (3 из 5)

Режиссер: Дэвид Сорен (Турбо)

В ролях: озвучивали Кевин Харт, Эд Хелмс, Томас Middleditch, Ник Кролл, Джордан пил, Кристен Шааль, Диди Rescher, Брайан Просен.

Наконец, фильм супергерой держать его трусы

Первоначально опубликовано в качестве капитана Подштанника качок-улар герой



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама