Трейлер Остров Уэса Андерсона собак все


Опубликованно 22.09.2017 11:50

Трейлер Остров Уэса Андерсона собак все

Прошло почти четыре года с тех пор как мы в последний раз пили Андерсон симметрично блаженное видеоряд с отель Гранд Будапешт.

Но нам не придется долго ждать. Первый трейлер Остров собак, его следующий фильм, только что и это все, что вы хотите быть. Фильм должен быть выпущен в 2018 году.

Остров собак - это Андерсон второй очереди в покадровой анимации после 2009 года фантастический мистер Фокс. Данный формат подходит эстетические чувства авторского режиссера с его игровых фильмов, так причудливо они могут быть анимированы.

Новый фильм разворачивается в мрачном будущем Японии, где произошла вспышка “собачьего гриппа” видел всех наших любимых собачьих друзей сослали на остров

Классический Андерсон.

История следует за 12-летним мальчиком по имени Атари отважно пробираясь к острову в поисках своего места питомца. Он помогал в его благородном стремлении к стае Альфа doggos которых тошнит от их жалкого существования теребит обрывки мусора.

Как и все сказки Андерсона, он обещает быть бесшабашный приключение с оттенком эксцентричности и немного drollness.

Остров собак воссоединяется Андерсон со многими из своих “игроков”, в том числе Билл Мюррей, который был в каждом из фильмов режиссера с Рашмор (1998). Другие mainstayers Anderson включают Боб Балабан, Тильда Суинтон, Харви Кейтель, Фрэнсис макдорманд, Эдвард Нортон. Новичкам Вселенной Anderson включают Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Грета gerwig, Кен Ватанабе и Йоко Оно.

Андерсон выступает в качестве сценариста и режиссера на остров собак из рассказа его, Kunichi Номура и часто сотрудничают друг с Джейсон Шварцман и Роман Коппола.

Сделайте себе одолжение и смотреть полный трейлер — это поистине восхитительный.

Остров собак будет выпущен в Австралии 19 апреля, 2018.

Продолжать разговор в Твиттере с @wenleima.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама