Звуки музыки литого раскрыть темную реальность за семейный фильм


Опубликованно 22.09.2017 11:50

Звуки музыки литого раскрыть темную реальность за семейный фильм

Однако, в 1965 классика изначально сталкивается с проблемами.

Фильм, который рассказывает о реальной истории семьи фон Трапп и их жизнь накануне Второй Мировой войны, не встретил с распростертыми объятиями, когда производство началось в Зальцбурге, Австрия.

“Город не хотел нас туда,” актер Николас Хаммонд (Фридрих) сказали ближе еженедельно на граждан страны, будучи откровенным, не желая есть кинематографисты из-за политического сообщения рассказа. “Они предоставили никакого сотрудничества”.

Актер из "звуков музыки" показал, что они не были рады в городе, которую они снимали. Фото: Прилагается

На 67-летнюю даже признался местный театр марионеток отказались пускать своих марионеток быть использованы в ‘сцены одинокого пастуха’.

“Они сказали, ‘это классическая операция, которую мы делаем,” он вспоминал. “Мы не хотим, чтобы они в какой-то жалкий голливудский фильм’. Поэтому кукол мы должны были быть сделаны”.

Другое нежелательное осложнение, которое произошло во время съемок была борьба с непредсказуемым Австрийская погода.

“Мы имели то, что, как известно, худший Весенняя погода [Зальцбург] в 50 лет”, - пояснил он. “Дождь шел почти каждый день. В очень много снимков, где она выглядит солнечным, его и вовсе не было. Они должны были взорвать много огромные дуги света, чтобы попытаться сделать его похожим на солнце”.

Плохой погоды отодвинули на съемках столько детей-актеров начались всплески роста.

“Мне было 7, и я потерял все мои зубы по дну,” Дебби Тернер (марта) рассказал журналу. “Тогда я потерял все четыре сверху, поэтому у меня был стопор-типа, что были поддельные зубы на нем!”

Хаммонд, кто был 160 см ростом в начале съемок, также взлетели на 15 см, что привело к постоянной смены костюмов.

Актеры и съемочная группа были отклонены в их места съемок из-за политического содержания фильма.

“В шкаф человек будет шутить с моей мамой и сказал, ‘почему бы тебе просто не ударить его по голове, так что он перестает расти?’” сказал Хаммонд. “Я начал с большими подъемниками, в мои туфли, но потом забрали их оттуда, и мне пришлось стоять босиком, потому что я должен быть гораздо выше, чем Чармиан Карр (Лизель).”

Хаммонд и Тернер не единственные, кто переживает болезнь роста. Ближе еженедельно добавил Кым Karath (Гретель) стал слишком тяжелым, чтобы носить в течение одной сцены, поэтому дублера был использован.

Но это не только Karath столкнулся с проблемой. В месте реки, в которой фон Трапп все впадают в озеро, она вдруг опустилась на дно.

“Это было 10 секунд, прежде чем кто-нибудь заметил, было только шесть детей в лодке, а не семь”, - сказал Хаммонд. “Все те ребята, экипаж пошел бросаясь в озеро и вытащил Ким, и она тут же стошнило на Хизер Мензис (Луиза)!”

Джули Эндрюс, которая исполнила роль Марии, также показали знаменитой сцене, где она поет в австрийских горах не легко создавать и требуется несколько дублей перед камерами все-таки захватил магический удар.

“Гигантский вертолет пошел на меня боком, с очень храбрый оператор тусуется [ее] стороны”, - сказал 81-летний. “Каждый раз, когда он ходил вокруг меня, в нисходящий поток от струй швырнет меня вниз, в траву.”

Эта легендарная сцена не просто фильм.

И в то время как Эндрюс полностью обнял ее роль, Кристофер Пламмер, снимавшийся в роли капитана фон Траппа, почти отказался от такой возможности.

“Он не думал, что роль была очень интересной”, - сказал Барри Monush, Автор звуки музыки часто задаваемые вопросы. “Он хотел построить более интригующий характер”.

Несмотря на все неприятности, звуки музыки привез в процессе производства, музыкальные только принес бросок ближе. Они до сих пор поддерживаю связь по сей день.

“Потребовалось девять месяцев, чтобы снять фильм во всей его полноте, и у нас было много общения ...”, - сказал Karath. “Мы по электронной почте или телефону все время. Мы не шутим про то, что это вторая семья”.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама