Савченко ночью проведала протестующих под Радой матери пленных


Опубликованно 23.09.2017 04:00

Савченко ночью проведала протестующих под Радой матери пленных

Внефракционный депутат выразил надежду, что украинская делегация на генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке приведет к "мировых политиков к важности осуществления обмена военнопленными и окончания российско-Украинской войны".

Родственники пленных украинцев остаются в Верховной Раде, требуя обмена, сообщил внефракционный депутат Надежда Мира.

"В Киеве. + 16'С. Дождь. Матери, жены и родственники украинских пленников, по-прежнему стоя в Верховной Раде Украины... в Нью-Йорке. + 23 C. Дождь. Я надеюсь, что украинская делегация в США делает все возможное, чтобы передать мировых политиков важность осуществления обмена военнопленными и окончания российско-Украинской войны", — пишет Савченко на своей странице в Facebook.

Комментарий От Надежда Мира

"Закончил день работы народных депутатов Украины в... И мать, и жена, и семья наших украинских заключенных стоят день и ночь под дождем возле Верховной рады Украины. Стоит для освобождения наших солдат. Стоимость не в первый раз их услышала наша власть! Провластные не слышат. Они находятся далеко. Океана, экономические вопросы решают... Деньги важнее, чем жизни людей. Вы можете украсть себе в карман", — ранее сообщила наррдеп.

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко намерен поднять тему заключенных в Донбассе на сессии генеральной Ассамблеи ООН.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама