Полиция обнаружила недалеко от города Львова в 50 человек в военной форме


Опубликованно 26.09.2017 01:10

Полиция обнаружила недалеко от города Львова в 50 человек в военной форме

В Лычаковский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле города Винники недалеко от озера находится группа людей в военной форме, которые могут носить оружия и взрывчатых веществ.

Полиция обнаружила в городе Львов, около 50 граждан в военной форме, полиция проверяет наличие оружия и взрывчатых веществ, сообщила пресс-служба главного управления полиции в Львовской области во вторник.

Как Саакашвили, протокол о результатах границы передавали

Сообщается, что во вторник, в Лычаковский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле города Винники недалеко от озера находится группа людей в военной форме, и люди могут носить оружие и взрывчатые вещества.

"В этом месте правоохранители обнаружили около пятидесяти человек, в виде специальных средств защиты. На месте происшествия работают патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и сотрудники других служб. Сейчас правоохранители устанавливают личности граждан и делают проверку на наличие оружия, взрывчатых веществ и других запрещенных предметов", — говорится в сообщении на сайте региональной полиции.

Ранее, Народный депутат Украины Семен Семенченко сообщил, что правоохранители в течение четырех часов проводили обыск автомобилей ветеранов батальона "Донбасс" в городе Винники Львовской области. По его словам, пытался организовать незаконное избиение ветеранов".

Бойцы батальона "Донбасс" в Винниках Львовской области, 12 сентября 2017 года



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама