Почему 90-е годы Голливуд биться сердце Девон Сава исчез


Опубликованно 28.09.2017 02:30

Почему 90-е годы Голливуд биться сердце Девон Сава исчез

“В 25 лет я отошла от бизнеса в течение пяти лет, и большую часть времени не знаю, буду ли я возвращаться или нет”, - заявил 39-летний сказал нам еженедельно. “Я сделал четыре или пять инди-фильмов, которые я не должен гордиться. Некоторые из них были фильмы ужасов. После назначения все хотели, чтобы я сделал ужастики и некоторые не так хорошо, как другие. Я просто перегорели”.

Савва (слева) с коллегами-подросток сердце биться Джонатан Тейлор Томас в фильме 1997 дикой Америки.

Бывший ребенок-звезда, который начал работать в качестве актера в 11 лет, сохранила низкий профиль на протяжении многих лет, оставив поклонников интересно, что стало с кумиром. Понадобилось привозить Савва обратно перед камерами.

“Я был доставлен обратно в бизнес случайно”, - пояснил он. “Кто-то в мое агентство не получил записку, что я ушла и послала меня на прослушивание, и я ставлю себя на пленку и все. Я не понимаю.

Савва (центр) в 2000 ужасом нажмите конечный пункт назначения.

“Это было для Макс Пейн фильм с Марком Уолбергом. Но я сделал очень хорошо и кастинг-директор хотел встретиться со мной, и я сделал. Я думал, ‘вы знаете, это то, что я люблю. Это то, что я действительно хочу сделать’. Так что я не знаю, почему я отошла в первую очередь”.

Савва выявлена она была той же пробы, что вынуждало его стать актером — на его собственных условиях.

Савва в 2015 году. Фото: FilmMagic

Савва в 1997 году. Картина: Рон Galella

“Я думаю, что если бы кто-то не послал меня на прослушивание, я думаю, что я все еще может находиться вне его. Я был счастлив, что я делаю, но я счастливее сейчас. Я лучше делать то, что я действительно люблю”.

Савва в настоящее время в главной роли в американской драме где-то между вместе с Паула Паттон. В

знаменитости сплетни маг описал своего персонажа Нико Джексона как “бывший полицейский, ставший частным детективом, получает шанс вернуться в прошлое и изменить трагическое событие в его жизни”.

Лаура и Нико выглядят, как будто они видели призрака...продолжить таинственное путешествие #завтра SomewhereBetween!

Публикацию где-то между (@somewherebetweenabc) на 11 сентября, 2017 в 11:31am ФДТ

Савва был освобожден, он снова не привлекать ужасов.

“Я беру ролей теперь, я просто хочу сделать”, - сказал он. “Я не думаю о том, где они собираются взять меня. Я просто хочу делать вещи, которые я хочу сделать. Я только что фильм, который я собираюсь начать съемки через пару недель, что я не могу говорить об этом, но я головокружение, потому что если я себе в 12 лет, что я собирался сделать этот фильм, я бы потерял с — т. Потерял свой разум. У меня есть огромная сцена драки с одним из моих кумиров детства. Это будет удивительно”.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама