‘Все кончено. Мы не делаем это: Сара Джессика Паркер секс и город 3 точно не будет


Опубликованно 01.10.2017 07:50

‘Все кончено. Мы не делаем это: Сара Джессика Паркер секс и город 3 точно не будет

Голливудская звезда, сыгравшая обозреватель секса Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке, комедии, драмы, сказал, что сценарий был уже написан сиквел, но это не сделает его на большом экране.

Она выразила печаль в связи с решением не только для нее, ее коллеги-звезды и ее поклонников, как она посещала в Нью-Йорк Сити балет Гала.

Паркер, 52, сказал лишнего: “все кончено. Мы не делаем этого”.

Сара Джессика Паркер, на фото балета в Нью-Йорке осень-гала-мода, подтвердил, что не будет SATC 3.

Сара Джессика Паркер (она же Кэрри Брэдшоу) и ее муж Мэттью Бродерик, вне театра Дэвида Коха в Нью-Йорке.

“Я разочарован. У нас была такая красивая, веселая, печальная, радостная, очень свойский сценарий и сюжет.

“Это не только огорчительно, что мы не можем сказать, что история и такой опыт, но больше так для той аудитории, которая была так громко, желая третьем фильме”.

ТВ-шоу побежал в течение шести лет в период с 1998 по 2004 года, после жизни Кэрри, Саманту (Ким Кэтролл), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон), как они боролись через мир знакомств.

Сара Джессика Паркер говорит, что она "разочарован" третий фильм не делаются.

Ведущая четверка воссоединилась, когда шоу был переделан в полнометражный фильм в 2008 году, а второй спустя два года, как Режиссер Майкл Патрик Кинг.

Слухи о третьем издании циркулировали среди поклонников до сих пор, с литой намекая, что они были бы рады сделать еще один фильм.

Паркер слова приходят в той же неделе, когда газета "Дейли мейл" сообщила, что производственные планы на фильм номер три были приостановлены из-за “требования” по Кэттролл.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама