Украины доставлено 19 задержанных Полицией


Опубликованно 02.10.2017 02:50

Украины доставлено 19 задержанных Полицией

Он сделал перемещение украинских заключенных, отбывающих наказание в тюрьме в РОССИИ для дальнейшего отбывания наказания в америке правительство Украины территории.

Офис украинского омбудсмена подтвердил передачу представителей Киева, из 19 задержанных Полицией для дальнейшего отбывания заключения на территории, подконтрольной правительству Украины.

Старый: ТЮРЬМА уничтожили умышленно

Ранее о том, что передача задержанных состоялась, сообщили в пресс-службе аппарата омбудсмена ГЛАВА.

"Сегодня, 14 сентября 2017 года, состоялось очередное перемещение украинских заключенных, отбывающих наказание в тюрьме, в так называемой днр, которые выразили желание быть перемещены для дальнейшего отбывания наказания в америке правительство Украины территории. С мест свободы так называемой ДНР перенесли 19 задержанных", - говорится в сообщении на сайте омбудсмена.

Отмечается, что, в общем-то, по инициативе уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека состоялось 9 таких перемещений украинских осужденных из мест, отсутствие свободы самопровозглашенной народной республики в донецке, благодаря которой удалось переместить 166 человек, а также 12 человек из тюрьмы Крыма.

Напомним, заключенный напал на инспектора в Одесской ТЮРЬМЕ, в то время как он пытался успокоить ссоры между женщинами в одной из камер.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама